Аноним• 10 сентября 2012

Какие сапожки купить?

Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) 3. Новые B&G
16 (29.09%) 1. Б/у Экко
9 (16.36%) 2. Б/у Суперфит
Аноним• 10 сентября 2012
Б/у Экко

Karbovska• 10 сентября 2012
я против б.у и третий вариант не нравится вообще
skripa12• 10 сентября 2012
Ответ дляKarbovska
а почему не норавится 3й вариант? Это наша вторая зима,планировала их брать?
mary-franch• 10 сентября 2012
Я бы бу обувь тоже не покупала. Купила бы коламбию например, они не дорогие и носятся прекрасно.
Аноним• 10 сентября 2012
Почему все против бу,мы себе купили 2 пары,на морозы,и одни деми по цене 1й пары новых.
Karbovska• 10 сентября 2012
потому что, у каждого ребенка ножка по разному растет, может у кого-то выкревлена вправо, у кого-то влево, у кого-то плоскостопие....а потом Ваш ребенок эту обувку будет носить (уже истоптану под другую ножку)...как ножка будет у Вашего ребенка? правильно, зависит от обуви..
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляKarbovska
Ребенок 1,5 года не может как-то истоптать обувь! Просто нужно купить новую тельку и все!
Karbovska• 10 сентября 2012
Ответ дляskripa12
муж в магазине их покрутил, сказал нет...а в обуви он хорошо разбирается. А модет моделька такая попалась, на вкус и цвет...как говорится ;)

Многие на Лапси ФУкают, а мне нравится ;) и я довольна качеством их.
Karbovska• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему не может истоптать....моя в 1,5 уже так бегала, только пятки мелькали. А стельки у многих модельках приклеены и если вложить новую, обувка маленькой будет.

Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы индивидуальную стельку делаем.По ножке.А обувь бу может быть в отличном состоянии,Главное,чтоб не скривлен задник.Тут от возможностей.Что лучше,купить новое китайское барахло,или бу но фирменную обувь?
Аноним• 10 сентября 2012
Лучше б/у фирменную, в отличном состоянии, чтоб подошва была не стоптана! B&G носили, после ecco, clarks мне не понравились абсолютно!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Еще и как может!Обувь каждого ребенка стоптана по-своему, у них до трех лет формируется постановка ноги, а Вы купите ему обувь ребенка, который косолапил, например, и себе то же самое получите.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Обувь после косолапого ребенка видно за ’км’. Она деформирована, и не заметить это может только полностью слепой человек. Обувь б/у бывает в отличнейшем состоянии, и внимание следует обращать не только на сбитые носки, но и на саму стельку и конечно же на подошву в области пяточек. 60% форумчан покупают обувь б/у, еще 30% донашивают за старшими братиками и сестричками(никто не считает, что этого делать нельзя) и только 10% - принципиально покупают только новую обувь.
Я однозначно ЗА обувь бу экко, суперфит, коламбия, натурино, куома, чико, примиджи и ’против’ одноразовой, страшненькой, не качественной, дешовой обуви - ею скорее можно испортить детские ножки.
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Полностью Вас поддерживаю!
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уже купила, б/у Экко, но в отличном состоянии, носочки целые и подошва вообще не затерта за 250грн!!!!!!!!
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100