Кукусик• 24 апреля 2017
Как путешествовать с детьми без автокресел?
Вот едешь куда-то, а гарантии, что будет машина с а/креслом нет.
Ну США, или Европа - там наверное все строго, и ребенка на ручках сам таксист не повезет? Верное?
А какие-то другие страны. Типа Грузии. ну или Крита. Или еще какие-то.
как с этим быть?
Кукусик
• 24 апреля 2017
Ответ дляБабулька
В Росії знаю, що штрафують
подруга возит детей без кресел - никто ни разу не спросил где кресла... но наверное могут, раз есть закон
а у нас разве нет закона?
Кукусик
• 24 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Грузія - не знаю. Кріт - це Греція і відповідно правила Євросоюзу.
просто в Греции они такие ... пофигисты. что не удивлюсь что у них можно все()
С перепою• 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
а у нас разве нет закона?
подругу только это волнует? Блин, мамы, где мозг у таких мам? Автокресла защищают ребенка в случае аварии!!!
Я не Тролль• 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
а у нас разве нет закона?
В РФ есть, у нас нет