Брюльтик• 24 апреля 2017

Незащищенный ПА

Девочки, подскажите что делать, куда бежать
Мужчина хочет от меня детей, знакомы месяц. Вчера был первы ПА, подсунул вместо фарматекса гексикон.
Дети у меня есть, от него на данном этапе отношений беременеть не хочу
Слышала, что гинекологи делают промывание в первые двое суток посте ПА. Или лучше сразу таблетки пить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
и это при том что и у него двое детей и у меня))))
И он реально самый крутой отец, которого я видела. Это и подкупает((
Хмм.. Хороший отец воспитывает своих детей и живёт с женой, а не бегает плодиться по всему городу..
Голубая фишка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
100%
Баба-царьлебедь• 24 апреля 2017
У меня так подруга вич подцепила на сайте знакомств, тоже детей хотел и настаивал спать без презерватива. Автор, вы играете с огнем