Брюльтик• 24 апреля 2017

Незащищенный ПА

Девочки, подскажите что делать, куда бежать
Мужчина хочет от меня детей, знакомы месяц. Вчера был первы ПА, подсунул вместо фарматекса гексикон.
Дети у меня есть, от него на данном этапе отношений беременеть не хочу
Слышала, что гинекологи делают промывание в первые двое суток посте ПА. Или лучше сразу таблетки пить?
Пургену мне• 24 апреля 2017
постинор
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
В аптеках свободно продается?
Да, я блондинка!• 24 апреля 2017
Что значит ’подсунул’? Почему вы сами заранее не побеспокоились о предохранении?
О промываении - первый раз слышу.
А насчет постинора, эскапела или женале - дело ваше, хотите пейте, хотите нет. Только не пропустите время, там максимум 72 или 96 часов после ПА. Дальше пить бесполезно.
Да, я блондинка!• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
В аптеках свободно продается?
Да.
Играюся• 24 апреля 2017
Что за прикол? Хочет детей, подсунул. Прибацнутый какой-то
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
развел меня..договорились предохраняться прерыванием. Свечка на всякий случай, чтобы уменьшить риски..
Бочка порохУ• 24 апреля 2017
Надеюсь, вы не собираетесь с ним в дальнейшем чпокаться?
Кашпо• 24 апреля 2017
Выпейте постинор быстрее.Сейчас одну таблетку и через 12 часов...Чем больше период после ПА и постинором тем больше верроятность забеременеть.Быстрее в аптеку.
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
у него заскок( двое детей уже есть, хочет еще одного именно от меня
чуть не на первом свидании мне об этом заявил..
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
спасибо девочки!!! доча проснется и сразу в аптеку
Кашпо• 24 апреля 2017
Сами себе фарматекс в следующий раз вставляйте..

Мужик очманелый через месяц ..уже детей хочет..С ним все в порядке.?
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
есть большое желание сразу по всем каналам его в бан отправить( но все равно достанет. Поэтому разговора и выяснений не избежать
Голубец• 24 апреля 2017
а Вы болячек не боитесь?Месяц знакомы и так предохраняться....
Бочка порохУ• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Какие разговоры? В топку маньяка-натуралиста!
РозаФиалковна• 24 апреля 2017
О Боги! знакомы месяц...а справка от дермато-венеролога, что ваш МЧ здоров - у вас имеется? если нет - беременность - самое приятное, чем он вас может наградить.
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляГолубец
он больше меня боится, показал справку с анализами этого месяца
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
а гексикон как раз и решает вопрос инфекций
Голубец• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
а Вы у него эту справку спрашивали?А анализ крови на ВИЧ,Спид?
пионерка_маша• 24 апреля 2017
И я в шоке. Месяц знакомства, а он детей хочет. Пфф
Голубец• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Каких инфекций?Гексикон Вас от сифилиса не спасёт!И от Спида тоже!
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляГолубец
на вич, спид нет(
только классический набор распространенных инфекций
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
и это при том что и у него двое детей и у меня))))
И он реально самый крутой отец, которого я видела. Это и подкупает((
Голубец• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
на вич, спид нет(
Ню-ню!Дитё своё не жалко?Знать мужика месяц и так безответственно себя вести....
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляГолубец
Опыта в этих делах не особо много, 12 лет семейной жизни, без прогулов)))
Поэтому и прокол со свечками и со всем остальным))
пионерка_маша• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Что вы за месяц успели увидеть?
Голубая фишка• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
а содержать он их может??????
или уловка мужика чтоб чпокать без защиты!
БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
а содержать он их может??????
БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужчина очень состоятельный, но в данном случае это меня не удержит..
Голубая фишка• 24 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
вы рисковая.
гинепристон советовала гинеколог
http://www.apteka.ua/article/40876

постинор это прошлый век
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
вы рисковая.
гинепристон советовала гинеколог
http://www.apteka.ua/article/40876

постинор это прошлый век
Глупая, наивная и внушаемая судя по моим действиям!))))
автор Брюльтик • 24 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
вы рисковая.
гинепристон советовала гинеколог
http://www.apteka.ua/article/40876

постинор это прошлый век
Спасибо, за совет, пошла в аптеку, посмотрим, что они предлагают