Тут надолго• 24 апреля 2017
Добробут. Ведение беременности. Врач-посоветуйте.
Девочки, кто вел беременность в клиннике Добробут? Какого врача посоветуете?
Может знаете Витряк Н.А., что можете сказать о ней?
Тут надолго
• 24 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Послушаю.
Были уже может у какого-нибудь врача?
Форточка• 24 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Были уже может у какого-нибудь врача?
Были, но не в добробуте, вот ищем дельше...
Разгуляшка• 24 апреля 2017
Кого бы не выбрали, внимательно читайте что входит в пакет. Очень часто там нет ’важных’ анализов, которые вам обязательно назначат. В итоге будете доплачивать ещё.
А если ещё и нужна будет доп Консультация по каким-либо причинам, то будут отправлять по всем докторам, потому как положено по протоколу.
Это не только в Добробуте.
Форточка• 24 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Это не только в Добробуте.
спасибо что предупредили
Тут надолго
• 24 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Это не только в Добробуте.
А если Вам не сложно, перечислите важные анализы) Спасибо!)
Тут надолго
• 24 апреля 2017
Ответ дляФорточка
да, я вот тоже в Адонисе была, планировала и рожать там, но бежала от туда-аж пятки сверкали)))
Масяня Я• 24 апреля 2017
У меня отрицательный резус, поэтому кровь пришлось сдавать чаще. Только за эти анализы мне пришлось доплатить, в остальное уложилась. Но у меня была спокойная 3 беременность и дополнительных консультаций мне не назначали.
Разгуляшка• 24 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Я вторую беременность наблюдала в Мать и Дитя на Российской. Об отношении с доктором даже и говорить не хочу, очень жалею, что у ней пошла. Все-таки при беременности важен комфорт общения, чего у нас не получилось, к сожалению.
По анализам. В пакете не было плацентарного лактогена и точно не было анализа крови по второму скринингу. И если по плацентарному лактогену я еще знала и меня уговаривали на него, то от крови второго скрининга я отказалась, но мне ее все-равно сделали (вместе с общим анализом) и потом постфактум выставили счет.
Допплеров было мало в пакете, доплачивала. Всего и не вспомню, было это почти 3 года назад.
Не доплачивала я ничего (кроме стационара) в Исиде, это 5 лет назад, но был ли это самый дешевый пакет не вспомню сейчас.
Тут надолго
• 24 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо)