Начальник Анонимов• 24 апреля 2017

Вот реально не знаю что делать. Беременный мозг не думает вообще

Срок 38-39 недель. В пятницу пошла на узи - в частный кабинет, а то малыш крутился и лежал всегда по разному. Врач говорит мол есть не тугое обвитие шеи и маловодие средней степени. Мол, дуй в роддом. Набрала своего врача, она успокоила что обвитие это плохо только в родах, но при рождении быстро Пуповину снимут у ребенка. Но если переживаешь то с вещами приезжай в понедельник и лежи себе в роддоме, жди часа х
Час Х - конец апреля, начало мая.
Вчера ночью начал болеть живот сильно и спина, мы поехали в роддом. Врач дежурный осмотрел, говорит что предвесники, и отпустил домой. За обвитие и маловодие сказал что это почти у всех так. Ничего страшного. Поехали домой, у меня были схватки тренировочные, потом прошли. Врачу я своему все это написала, она не ответила. Сам вопрос :ехать ли сегодня к ней? Может стоит переделать узи? До этого маловодие никто не ставил. Наблюдаюсь и планирую рожать в жд роддоме Киева
Каравай-каравай• 24 апреля 2017
Для своего спокойствия я б ещё раз сходила на узи. Кума ходила раз 5 перед родами- лучше родить здорового ребеночка - чем боятся Узи
Мальчун-задирун• 24 апреля 2017
Узбагойтесь..
Напишите своему и врачу и ждите ответа,а пока отдьіхайте, гуляйте, готовьте вещи
Луноходик_Ик• 24 апреля 2017
Если доверяете своему врачу в том, что она не будет стимулировать, то можно и лечь в роддом. Можно еще сделать КТГ, и по нему уже судить как хорошо себя чувствует ребеночек. Не вредит ли ему маловодие.
автор Начальник Анонимов • 24 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Узбагойтесь..
Вещи в машине, мы еще вчера с ними туда поехали. Просто странно, что до этого никто ничего не видел, а этот узист увидел. Может пойти просто к другому врачу на узи?
Ответ дляЛуноходик_Ик
я общалась только с тем у кого наблюдаюсь. За роды не договаривалась.
Солнечный зайчик• 24 апреля 2017
а зачем Вам еще узи? Вы уже ничего не измените и рожать скоро...У меня было многоводие и обвитие, на последнем месяце руки и ноги отекали, родила , все хорошо
Луноходик_Ик• 24 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Если Вы не против стимуляции, то ложитесь в роддом. Т.к. вряд ли Вам дадут спокойно дождаться часа ’х’. Я бы сделала КТГ и принимала решение.
соева-сысоева• 24 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а вдруг ошибся узист?
Мальчун-задирун• 24 апреля 2017
Та ничего страшного узи не показало. Не паникуйте