marina76300• 24 апреля 2017

Как написать второй отзыв?

Подскажите как написать второй отзыв о качестве проданой обуви, если первый раз я оценила продавца положительно, и через две недели обувь порвалась полностью, а продавец мне ответил что гарантии они не дают и мы сами виноваты! Спасибо
mena• 24 апреля 2017
второй после положительного первого невозможен.
но! можно написать в гостевую
автор marina76300 • 24 апреля 2017
Подскажите как?
Alenka77777• 24 апреля 2017
Гостевая книга - добавить отзыв
Инна135• 24 апреля 2017
Зайдите ’отзывы о продавце’- ’добавить отзыв’
автор marina76300 • 24 апреля 2017
Я почему то нахожу только отзывы о товаре(((
автор marina76300 • 24 апреля 2017
и гостевую книгу не вижу((( не можете помочь со ссылкой! спасибо
автор marina76300 • 24 апреля 2017
нашла, Спасибо
нафтусик• 24 апреля 2017
Увы на Китай гарантию не дают. даже 14 дней. Была свидетелем на местном рынке. Как мама купила дочке туфли за 350 гривен(кожа стоила 600-700) И через пару дней лопнула подошва. Хозяин ее мягко послал. И сказал, что можете звонить в защиту прав потребителей и вам там тоже скажут, что на них нет гарантии.
автор marina76300 • 25 апреля 2017
Ответ длянафтусик
Да, я понимаю, к сожалению это так, я и не рассчитывала на возврат, просто обидно, что продавец стоит на своем и не видит проблему качества. Я думаю за 950 грн можно рассчитывать на хоть какое то качество. А мне написали, что мы неправильно експлуатировали и все