Mil@21• 24 апреля 2017

посоветуйте, где в Киеве можно сделать качественное узи на 3м триместре.Если

можно, то сразу и врача.
Спасибо огромное!!!!
vikka2004• 24 апреля 2017
А что для Вас понятие качественное? Если многолетний опыт врача то Садовый в своём кабинете в поликлинике НАУ, или у него же но в Исиде, там раз в 5 дороже
автор Mil@21 • 24 апреля 2017
Ответ дляvikka2004
всю беременность все было ок, пошла на узи под домом-ставит подтекание вод и маловодие.
Хочу перепроверить
а подскажите , координаты, и стоимость
Аня_я• 24 апреля 2017
Руслан Бокучава в областной и он же принимает в частной, один из лучших узистов
0 (97) 404 29 35
vikka2004• 24 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
Хочу перепроверить
а подскажите , координаты, и стоимость
Попробуйте сейчас сделать тест, продаётся в аптеке, и мне в стационаре тоже какой то тест делали
А проверить надо 100%, Садовым довольна, могу сбросить телефон и график, если надо
автор Mil@21 • 24 апреля 2017
Ответ дляvikka2004
тест 400 грн
лучше уж узи за 500
автор Mil@21 • 24 апреля 2017
Ответ дляvikka2004
поищите, плиз
lesyatim• 24 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
Хочу перепроверить
а подскажите , координаты, и стоимость
Пидченко, где сейчас принимает, посмотрите в интернете, я была у него 4 года назад, там он уже не работает. Запись наперед на месяц расписана, но попросите пораньше, объясните ситуацию, что вам срочно.
автор Mil@21 • 24 апреля 2017
Ответ дляlesyatim
сказала девушка что аж только на май.Все забито
vikka2004• 24 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
поищите, плиз
Нашла, на фото контактные телефоны Садового
0 (67) 442 34 99 Пипченко
Это 2 узиста-генетика, которые знает и хвалит весь Киев, но я за три беременности гоняла к Садовому, мне близко и цена в кабинете 150 была осенью, а в Исиде у него это же узи около 1000 было
У Пипченко в Охмодете года 3 назад была на 11 неделе, уж больно мне хотелось пол ребёнка узнать, нахвалили что только он говорит на этом сроке)))
vikka2004• 24 апреля 2017
Ой, фото Садового забыла))
пионерка_маша• 24 апреля 2017
Ответ дляvikka2004
0 (67) 442 34 99 Пипченко
Пидченко забит
автор Mil@21 • 24 апреля 2017
Ответ дляvikka2004
Ой, фото Садового забыла))
и у этого все забито
vikka2004• 24 апреля 2017
Ответ длямладокошкина
и у этого все забито
Как забито??? У него не по записи, там живая очередь
Number 1• 24 апреля 2017
Можете к Соловьеву попробовать он в трех клиниках принимает. Или Лиска Ю.П., к нему легче попасть, объясните что срочно.
lusenka• 27 апреля 2017
Димаед0эеспресс на Минской врач Щербатий Наталия очень хороший и внимательный доктор