НаливайКа• 24 апреля 2017
Как Вы совместили ремонт и беременность?
Когда ремонт уже был начат и чуть поже Вы узнали что беременны..
Чтобы не дышать всем Г..
И т.д.
Чтобы не дышать всем Г..
И т.д.
неДодекаэдр• 24 апреля 2017
Жили на съемной квартире пол года, зато ремонт во всей квартире сразу сделали
Липка-прилипка• 24 апреля 2017
у меня таки и вышло
с огромным пузом убирала за строителями!
даже не заметила что рожать пора! так пахала
но такая жизнь, что поделать(
иначе не выходило, или жить в разрухе с маленьким дитем!
но такая жизнь, что поделать(
Вездевлазиющая• 24 апреля 2017
норм ...сейчас беременная, затеяли косметику
вчера красила плинтуса на потолке, краску брали на водной основе вообще без запаха
Обои ,шпатлевка, и всякое тяжелое сделает муж
Но у нас косметика, если капитальный то только жить отдельно на время основной грязи и вони
Люда Людоедова• 24 апреля 2017
Я с годовалым ребенком делала.
Хоть и жили в гостях, но все равно надышались ))
Приезжаешь же работу принять, мастеров отпустить и т.д.
Но лучше во время беременности делать - все таки свободы больше
Жертва интернета• 24 апреля 2017
Начали ремонт за 2 мес до родов. Причем я очень активно в нем принимала участие, силы брались откуда-то- вот такое у меня гнездование было)))
Штукатурка, обои под покраску (водоэмульсионка), гипсокартон, линолеум- вот такие работы. Жили там же, в комнате, в которой был ранее сделан ремонт. Проветривали.