Бутербродница• 24 апреля 2017
Помогите выбрать компактную и легкую прогулку.
Коляска для отпуска(14дней основная коляска и всегда и везде, ребзь в коляске 7-16 часов в день), поездкок к бабушкам и дедушкам(бездорожье, подйом на 4 етаж в руках, стандартная прогулка 2-3 часа 2 раза в день), прогулок по ТК (идеальное покрытие и сон в коляске 2-4часа).
Отпуск- раз в год, бабушки и ТК-1раз в месяц. Сечас почти 6 месяцев но пока сам не сидит.
Результат:
вже голосів:
3 (27.27%)
Peg Perego Pliko Mini 4300
3 (27.27%)
Результат (все не то!)
2 (18.18%)
Yoya (baby throne 175) 4000
2 (18.18%)
Gb Qbit+ 5600
1 (9.09%)
Babyhit Amber 3200
0 (0%)
CAM Cubo 4200
0 (0%)
RECARO EasyLife 5000
Фокус-Покус• 24 апреля 2017
Пегперега мини - бомбезная коляска, все кроме корзины бомба, только б/у осторожно покупайте )
Бутылка с банками• 24 апреля 2017
На бездорожье с такими колёсами я бы не рискнула.
Такого плана,ка у Перего, надо смотреть.
Бутербродница
• 24 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Кюбит такойже по колесам но компактней(минус что тяжелей на 2 кг), а в рекаро нет лежачего положения.
Коляску хочу купить не основную (дома есть вездеход).
Бутербродница
• 24 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
бу не куплю
Бутылка с банками• 24 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Просто зная наше бездорожье, я бы брала с двойными колёсами.
У нас грунт, иногда щебёнка.
Идеально было бы покатать коляску и поднять в сложенном виде.
Они все красивые. Но эти маленькие колёса смущают.
У нас грунт, иногда щебёнка.
Показушница• 24 апреля 2017
Если еще и для бездорожья, то Valco baby Snap 4. Вес 7 с чем-то кг, отличный капюшон.
Показушница• 24 апреля 2017
Peg Perego Pliko Mini я продала быстро. Мне неудобны были ручки- рожки, система опускания спинки будила ребенка, капюшон очень мелкий, особенно при разложенной спинке.
Бутербродница
• 24 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
’компактную и легкую’ в первую очередь коляска должна быть компактной
Показушница• 24 апреля 2017
У очень компактных иногда очень маленькое спальное место, маленький капюшон. Просто я еще смотрела с точки зрения комфорта для ребенка
Еще могу накидать варианты, вдруг что-то подойдет:
Baby Jogger City Tour
Baby Jogger City miny zip ( у меня такая, я довольна)
Mountain Buggy Nano
Mamas & Papas Armadillo
Baby Jogger City Tour
Mountain Buggy Nano
Mamas & Papas Armadillo
Показушница• 24 апреля 2017
Если трости не смущают, то можно cybex посмотреть, там тоже спальное место хорошее и капюшон от солнца большой.
Меня, например, смущают китайские коляски типа yoya экологичностью своих материалов, т.к. маленький ребенок много времени в коляске проводит, особенно летом.
Показушница• 24 апреля 2017
Вспомнила, что на на babyblog были весьма неплохие отзывы на yoya, и в плане выносливости тоже. Проблему мелкого капюшона можно в решить покупкой дополнительного капюшона, мы брали украинской фирмы ’До речі’, он и по цене вменяемый.
Просто сложно идеальную коляску найти, каждому важно что-то своё.
Бутербродница
• 24 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
Baby Jogger City Tour
Mountain Buggy Nano
Mamas & Papas Armadillo
Baby Jogger City Tour
Mountain Buggy Nano
Mamas & Papas Armadillo
может Вы не поняли но я больше 5к за коляску которая не будет основная не согласна, потому смотрю не YOYO а китайскую yoya
но спасибо за совет

надеюсь хоть какуюто из предложеных мной посоветуете
но спасибо за совет

Показушница• 24 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
но спасибо за совет

На yoya на российском бэбиблоге было много неплохих отзывов, почитайте. И на gb qbit тоже там видела. Может поможет определиться.
Бутербродница
• 24 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
смущает трость колесами и сверху и снизу, и совсет не понятно как в машине перевозить