Физрукая• 24 апреля 2017
Девченки, кто водит своих деток от 2,5 до 3,5 в футбольный клуб Старвард?
Как вам?
Физрукая
• 24 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Балуются за большие деньги
а вы давно водите? что вообще никаких результатов нет?
Сижу_и_плачу• 24 апреля 2017
Мы взяли абонемент тот который (типа пробный) на 3месяца, и хорошо что не на год. Бить по мячу с папой на улице научиться, в таком возрасте тяжело деток заставить играл в командную игру. Племянник ходит год, ему 7, чтобы както он проф.играл-не заметила, ребята во дворе ничуть не хуже играют.
Физрукая
• 24 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо