Проработник• 24 апреля 2017

24 школа, Киев. Шелудько Вера Николаевна или Салайда Светлана Николаевна?

В сентябре идем в 1-й класс. Может кто-то знает об этих учителях и может что-то посоветовать? Не могу определиться...
Ненька наша• 24 апреля 2017
а закрытого местного форума нет или будет тут при всех кости учителям промывать?
автор Проработник • 24 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
А что, есть причины ’перемывать’?
Ненька наша• 24 апреля 2017
Вы же ходите на подготовку, спросите у ихних выпускников, поговорите с родителями, там все узнаете, тут сейчас Вам напишут...
автор Проработник • 24 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Мы не ходим к ним на подготовку, готовились сами и сегодня прошли собеседование. В школе никого не знаю, если бы могла, то спросила бы. На дне открытых дверей понравились обе, но хотелось узнать больше
ЛедиДи• 24 апреля 2017
САЛАЙДА!!!!!!!
Это идеальная учительница))))
ЛедиДи• 24 апреля 2017
Вы после 14.00 были с девочкой?
автор Проработник • 24 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Вы после 14.00 были с девочкой?
Нет, я позже с мальчиком была)
автор Проработник • 24 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Вы после 14.00 были с девочкой?
Вы тоже были сегодня на собеседовании?
ЛедиДи• 25 апреля 2017
Нет,мы у нее учились.
автор Проработник • 25 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Нет,мы у нее учились.
Спасибо за ответ!