Аннуитет• 13 августа 2013

Почему продавцы обманывают?

Возможности ходить по магазинам,я временно лишена,поэтому все закупки делаю через кидстафф.
В последнее время очень часто сталкиваюсь с недобросовестной работой продавцов.
Заказывала белье для дочери и для себя, отправила замеры,сказали что все есть.Пришло все на три размера больше, на мои жалобы,продавец ответила,это остатки и  выслала что у нее было,деньги вернуть отказалась.  Следующей покупкой была обувь, продавец уверила что это обувь именно этой фирмы,что она полномерка.Вчера забрала,туфли оказались подделкой,на очень узкую ногу. Продавец на мои вопросы не отвечает. В покупатели ни  по белью,ни по обуви не добавляли.

P.S К счастью на 170 моих сделок,всего 5 оказались не честными.
Не честным продавцам желаю наступить на свои же грабли.А порядочным девочкам.удачным продаж и хороших покупателей.

Рассказница• 13 августа 2013
пишите ники пожалуйста...

тогда таких продавцов будет меньше...

Трусиковед• 13 августа 2013
пишите отзывы в гостевой, чтобы другие видели и делали выводы.
А так же не забывает в гостевой писать и позитивные отзывы ;)
Wojcik UA• 13 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
пишите ники пожалуйста...

тогда таких продавцов будет меньше...
поддерживаю.
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2013
почему продавцы обманывают...
риторический вопрос)
автор Аннуитет • 13 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Если у человека пять позитивных отзыва,то согласитесь,мой шестой расценится как предвзятость.
Медуза Горгона• 13 августа 2013
печально(((
в обоих случаях продавцы обнаглели!!!
Дайте ник, правда
Трусиковед• 13 августа 2013
Ответ дляАннуитет
не соглашусь!!!
Пишите отзыв и ники, или это секрет?!
Ушла и Пришла• 13 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Ничего подобного, вы не правы, даже если 100 позитивных отзывов , всё-равно надо писать, а вдруг ваш негативный не будет единственным в последствии.
Всех анонимов аноним• 13 августа 2013
а у меня встречный вопрос
я как продавец никого не обманула ни раз ... при этом покупатели часто ведут себя хамски

так вот

почему покупатели позволяют вести себя хамски ?? не оплачивать заказы ? не забирать посылки ? кричать на меня, что я на ней заработала 10грн ,а ей цвет не подошел под сумку ??? и прочее

Ушла и Пришла• 13 августа 2013
Действительно, а почему вы ники тех продавцов не пишите?
ПуГоФФка• 13 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у меня встречный вопрос

так вот

Цитата:
а у меня встречный вопрос я как продавец никого не обманула ни раз ... при этом покупатели часто ведут себя хамски так вот почему покупатели позволяют вести себя хамски ?? не оплачивать заказы ? не забирать посылки ? кричать на меня, что я на ней заработала 10грн ,а ей цвет не подошел под сумку ??? и прочее[/cit
+100%%%%%% согласна покупатели обарзевшие есть
Зашла на 5минут• 13 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у меня встречный вопрос

так вот

потому что и по ту,и по эту стороны люди. и не всегда порядочные...но это не значит, что если мне попался недобросовестный покупатель, то я должна стать недобросовестным продавцом.иначе -замкнутый круг!
Всех анонимов аноним• 13 августа 2013
Ответ дляebbi
так я не это имела ввиду

а то , что есть как оборзевшие покупатели так и продавцы ....увы .... и от этого не убежать ((((

и дело тут не в инет покупках - на рынке , в магазине - хватает такого же добра .....
автор Аннуитет • 13 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у меня встречный вопрос

так вот

Не знаю что Вам ответить? заказы всегда оплачиваю вовремя,ни на кого не кричу и требую.А насчет заработала 10 грн.так что бы получить товар нужно побегать.
автор Аннуитет • 13 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Та что по обуви,пока ничего не ответила,не буду пока ник засвечивать.А та.что по белью.у меня даже данных не осталось, в покупатели не добавляли,а ники я не запомнила.
извините девочки.
Зашла на 5минут• 13 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
так я не это имела ввиду

есть просто ’оборзевшие’ люди и , поверьте,оборзевшие они не только в покупках-продажах.есть и будут.только их количество все таки зависит и от нас самих-в какие ряды мы сами станем и насколько часто будем проходить мимо борзости других.