Божья коровка• 24 апреля 2017

Девочки,посмотрите пжл. на щенков, это овчарка?

Девочки,кто понимает в овчарках, посмотрите пжл. на щенков, это овчарка?
ЛЮБА• 24 апреля 2017
нет
Ватный Пупс• 24 апреля 2017
2 фото очень похоже.мой балбес такой же был в пару месяцев.
Marinate• 24 апреля 2017
Нет
Лапка• 24 апреля 2017
Овчарка это если в щенячке указано, а собака без документов метис.
Antuanetta1980• 24 апреля 2017
прадед был овчаркой 100%
Лапка• 24 апреля 2017
Тем-более на фото откровенный брак - белые пятна на груди и лапах.
КучМала• 24 апреля 2017
Полукровки какие-то
dinara888• 24 апреля 2017
Не похоже!!
автор Божья коровка • 24 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
фото 1 и 2 это один и тот же щенок
ЛераРа• 24 апреля 2017
Не овчарка!
Легкая• 24 апреля 2017
Нет)
Мини-бикини• 24 апреля 2017
Какая овчарка с белыми пятнами?
автор Божья коровка • 24 апреля 2017
Вот так на Олх мне хотели продать щенка овчарки. фото мамы тоде прислали
ФрекенБок• 24 апреля 2017
не похож
Мини-бикини• 24 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Это не её дети.
автор Божья коровка • 24 апреля 2017
Девочки,может кто-то продает в Днепре или Днепродзержинске щенков овчарки,нужна для дома.
ЛЮБА• 24 апреля 2017
знаете как в детском стишке-мой щенок похож не много, на бульдога, и на дога...
Коко Шанель• 24 апреля 2017
Это точно не овчарки. Еще и ушки маленькие)) И белые пятна. И корпус.
А это мой)
Лапка• 24 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
А папа? Главное - где гарантия, что на ыото мама? А щенки обычные даорнядки, таких на ОЛХ волонтеры бесплатно раздают. Лучше аозьмите у них, нежели спонсировать рпзаеденцев и мошенников.
автор Божья коровка • 24 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
А это мой)
красавец
автор Божья коровка • 24 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Хотим именно немца.
Лапка• 24 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Хотим именно немца.
Тогда вам нужно искать питомники.
ku4eravaku4erava• 24 апреля 2017
даже рядом не бегала, но красавцы будут , берите если бесплатно радости принесут не меньше
Коко Шанель• 24 апреля 2017
В таком возрасте - 1.5-2 мес щенок немецкой овчарки должен выглядеть так. Окрас - только такой, крупная морда, большая голова, широкая грудь, большие уши, толстые лапы
автор Божья коровка • 24 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Тогда вам нужно искать питомники.
В питомнике цена от 400 $
feelfree• 24 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Если с олх, 100% овчарка.
И 100% на фото - мама щенка.
Ход конём• 24 апреля 2017
Автор,извините,своего покажу,наверно не чистокровного. ..Знающие,подскажите!
Научительница• 24 апреля 2017
Да, может быть. Лобиик крупный.Ближе к западному немецкой овчарке (смотрите гугл-разновидности)-черному кучерявому немцу!!!-такие красавчики...
Я не специалист (но овчарок держали для охраны, есть и сейчас Рекс)- судя по фото визуально-может быть крупненьким -лоб и лапки (субъективное мнение-собачка вырвстит точно на прилично больше средней).Не слушайте никого-лучше к специалисту-есть столько разновидностей
Коко Шанель• 24 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
В питомнике цена от 400 $
Но собаку покупаете на 10 лет! И я так поняла - для охраны дома. Если просто нужна гавкалка во дворе - берите тех щенков, они тоже вырастут крупненькие. Только таких обычно бесплатно раздают, только возьмите
feelfree• 24 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
В питомнике цена от 400 $
А вы хотите за 500 гривен?
Кормить борщом собираетесь и кашей с куриными шеями?