Обращеница• 24 апреля 2017
Какой корм для котов хороший?и выгодней какой брать?влажный
Покупаю ему Роял канин.Норм корм,ест хорошо и с ним всё ок.Но слышу что он не очень качественный.Ещё хочу ему поменять корм на лучше,чтоб меньше его ел)Чтоб наедался,сытный чтоб был
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2017
Фест Чойс, Пронатюр, Ориджен. Самые лучше корма по более-менее адекватной цене, ну и Холлистики. Кормить влажным кормом получится в 2-3 раза дороже. Из консерв хорошие ’Анимонда’, ’Баскервиль’ и т.д. Обращайте внимание на состав мяса.