Люблю Поумничать• 13 августа 2013
Беременность и депрессия
сейчас 5 неделек,токсикоз. рассказала маме о берем.в ответ недовольство. никакой радости и вопросов что и как? есть дочка,почти 7 лет.всегда говорили все ну когда уже второго? живем не багато и не бедно. на все хвататает. думаю ее катоз по поводу денег.хватил ли нам? теперь сижу и думаю,может не надо было второго? так неприятна такая реакция мамы!
90x60x90• 13 августа 2013
Надо!Конечно надо!Конечно неприятна такая реакция от близкого человека,не обращайте внимание.Думайте о своей семье,думаю Ваша дочка будет просто счастлива появлению братика или сестрички.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2013
Бросьте! Выше нос! Как это не надо?! Малыш уже ЕСТЬ! Это ваш ребенок, не мамы! Это у вас гормоны шалят!!!
Веселуха Муха• 13 августа 2013
Когда я рассказала маме о своей беременности, она на меня посмотрела, потом изрекла ’мне жаль твоих детей’. Я ей ответила ’пожалей своих’, развернулась и ушла. Если бы я близко принимала все пересуды, то никогда бы и замуж не вышла.
Вы отдельная семья, вы с мужем решаете, сколько детей у Вас будет, мнение мамы должно волновать Вас меньше всего. Легкой беременности!
Проработник• 13 августа 2013
Моя мама тоже с сожалением на меня посмотрела. я была в шоке,оказалось-она переживала за моё здоровье,были на то причины.Сейчас она и дня не может прожить без моих малых)))Может её что-то тревожит? поговорите с ней
Люблю Поумничать
• 13 августа 2013
Ответ дляПроработник
говорил с ней муж. сказал все у нас в порядке. ребенок желанный и запланированный. особо радости тоже не увидела.