Губка Боб• 25 апреля 2017

Помогите написать сочинение "что делает ваш дом счастливым"

надо по англ языку 4-5 предложений. . 4 класс,
спасибо
можно и не на англ.
КрейсерАвроровна• 25 апреля 2017
а откуда же мы знаем,что ваш дом делает счастливым

Дона Ко Ко• 25 апреля 2017
у многих наличие дома и делает.
bam_bina• 25 апреля 2017
в таких ситуациях гугл в помощь)))))
http://xn----8sbiecm6bhdx8i.xn--p1ai/сочинение%20м...

вот отсюда можно выхватить суть
VikMih• 25 апреля 2017
Готов написать для вас это сочинение. Сообщите в личку ваши условия.
автор Губка Боб • 25 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
в таких ситуациях гугл в помощь)))))

вот отсюда можно выхватить суть
спасибо
bam_bina• 25 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
спасибо
пожалуйста)))))
во время моей молодости ( ) такой возможности не было. а сейчас - прелесть. либо поисковик выручит, либо копирайтер))))) пользуйтесь)
автор Губка Боб • 25 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
пожалуйста)))))
согласна с Вами, просто надо ввести правильный запрос для поиска.
bam_bina• 25 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
вот-вот))))
Семена рукколы• 25 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
вы плохо учились ?

bam_bina• 25 апреля 2017
автор, закрывайте тему, мой вам совет))))) а то сейчас пройдутся по всей вашей семье))))))))))))))))))))))))
Цветочница• 25 апреля 2017
это грусть и печать, что такие простые школьные задания люди приходят сюда обсуждать.
то есть создать тему было не лень, а полудумать, почитать, поискать - зачем, ведь есть советчица. пример для детей достойный.
Электричка• 25 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
Може люди просто не знают, что такое счастье, а вы их сразу под гребенку - тупые-идиоты.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2017
а ребенок в этот момент что будет делать? мультики смотреть? поверьте, он вам потом спасибо скажет, если сделает дом задание сам
Цветочница• 25 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
вполне поверю, что взрослые из-за своих проблем и-или комплексов могут забыть что такое счастье. но очень хочу верить, что дети в таких семьях хоть немного счастливее взрослых(
но если родители не могу помочь ребенку с формулировкой, то пусть хотя бы не мешают своим желанием сделать все за них, найдя инфо через интернет(