Разведка Маша• 25 апреля 2017
Обязательно пролечивать молочницу перед крио шейки матки?
По мазку в лаборатории молочница не выявлена, гинеколог мазок сделал, говорит чуть-чуть есть и надо пролечивать перед крио обязательно плюс пробитие, это вообще обязательно? Выписал лечение более чем на 500грн, чувство будто разводят.
Идууу--уууу блин• 25 апреля 2017
однозначно. как будет заживать ранка, при наличии хоть какого-то воспаления, инфекцииитп.. просто , как вариант, уточните у врача/или фармацевта аналоги препаратов , что выписаны для лечения
Дерево береза• 25 апреля 2017
пролечивать.. У меня была проблема, так врач мне сама говорит решай, как хочешь так и будет. Пошла к др врачу- та однозначно лечить(без вариантов)