Швабристка• 25 апреля 2017

Какой размер предоплаты просить при продаже детской кроватки наложенным платежом

Суть вопроса - продаю детскую кроватку, покупатель просит отправить наложкой НП, я согласна отправить только при условии предоплаты за доставку в обе стороны. только вот какой размер этой предоплаты писать? кроватка в разобранном состоянии, размеры стандартные - 120-60, есть выдвижной ящик, который не разбирается. что посоветуете?
А я с косою• 25 апреля 2017
120*60* высоту/4000= кг посылки и посмотрите на сайте тариф
Малинка• 25 апреля 2017
Ну так посчитайте на сайте НП стоимость дороги или вы вы хотите, чтоб мы посчитали?
автор Швабристка • 25 апреля 2017
ну может кто-то отправлял такое? калькулятор на сайте НП пишет разные суммы
Снатал2015• 25 апреля 2017
Вы ту,что до 3-х лет?!
А вы с матрасом?
Если не секрет за сколько продаете?
Все свою не решусь
Мост_Устал• 25 апреля 2017
Сестра покупала по предоплате, так доставка кроватки с матрасом 250 грн, так как сделали ещё обивку деревом.
Снатал2015• 25 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А нп? Или интайм?
автор Швабристка • 25 апреля 2017
Ответ дляСнатал2015
Вы ту,что до 3-х лет?!
А вы с матрасом?
Если не секрет за сколько продаете?
Все свою не решусь
да, кроватка-маятник, продаю без матраса, за 1100
cartesio• 25 апреля 2017
Да, новая почта добавит на мебель обрешечивание обязательно. Автор лучше берите бОльшую сумму. По мебели у Новой почты есть интересные приветы. Например, ее часто отправляют на 1-е отделение, даже не габаритную, даже если нужное вам отделение принимает больше 30 кг.
ИМХОля• 25 апреля 2017
Ответ дляШвабристка
Новая почта много посчитает за вес и за упаковку, я толокар отправляла насчитали вместо 2 кг 6кг и 150грн (продажа без наложки). Отказалась, отправила ин-таймом с правильным весом за 53грн. Вопрос: а покупатель не кинет Вас? Берите половину хотя бы, чтоб точно забрали и огласите перед отправкой стоимость всего этого праздника.
Малинка• 25 апреля 2017
Позвоните на НП и вам лудше подскажут чем здесь! Мы же не работники НП, увы.
автор Швабристка • 25 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
если попрошу предоплату в 400-500 грн., то это должно покрыть расходы на покатушки? просто никогда НП крупногабарит не отправляла. напишу покупателю, что это дорогое удовольствие. к сожалению, интайма или деливери у нас нет....
ИМХОля• 26 апреля 2017
Ответ дляШвабристка
на Вашем месте, я бы отказала покупателю, там доставка будет немалая и кучу нервов вымотают. Продадите в своем городе.
автор Швабристка • 26 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
спасибо, поговорила с мужем и тоже решили продавать без пересылки, самовывозом