220В• 13 августа 2013
Рассудите ситуацию
Сейчас ищу своей дочке спортивный костюм,вместе выбираем.Смотрим на фото,понравился.цена указана 100 грн.думаю вот это лафа...Заходим в тему,там их целая куча без указания цен,ссылка на групу в контакте,там и цены и размеры,просмотрели с дочкой все спортивные костюмы,есть те,что понравились,но самый дешевый 280 грн.Пишу продавцу,а где же за 100 грн костюм? на что она отвечает-это старые цены,был один за 100 грн,уже продала,а цену поменять не успела,но что меня больше всего возмутило,она у меня спрашивает,а вам собственно какая разница? Не пойму продавец,что совсем не заинтересован реальными покупателями? Или слишком в себе уверенна?
Ежик Хрюха• 13 августа 2013
Да, такое раздражает. Вы потратили кучу времени на диалог, просмотр фото вконтакте. Но за указанную цену она вам ничего предложить не может( Жалуйтесь на объявление.
Мини-бикини• 13 августа 2013
это не только этот продавец, к сожалению, в продавалке много таких ’находчивых’. ставят цену одну, а зайдешь в объявку - в разы выше. зачем так делать? может им нравится регистрировать количество просмотров?
Фекла Персиковна• 13 августа 2013
Ответ дляОченьценная
Поддерживаю
Цена должна соответствовать главному фото
Пишите жалобу или сюда ссылку
220В
• 13 августа 2013
Девочки,а как мне пожаловаться? если честно мне первый раз такая попалась,у меня рейтинг 6,36-100%,всякие были ситуации,но такого не было...
Gannuse4ka• 13 августа 2013
Буквально сегодня бюстик заказывала. Та же ситуация. Стоит цена - 150 грн, продавец называет в итоге другую цену...
Фекла Персиковна• 13 августа 2013
Ответ для220В
Жмите кнопку ,Сообщить нам´- в самом объявлении и в комментариях пишите - цена не соответствует заявленной
Фекла Персиковна• 13 августа 2013
Ответ дляGannuse4ka
Жмите кнопку ´ сообщить нам´
Там где условия возврата, отправки справа от главного фото
220В
• 13 августа 2013
Девочки я так психанула,что написала ей удачных продаж! и удалила с истории...
220В
• 13 августа 2013
Девочки по ходу дела.может кто предложит спорт.костюм для девочки рост 155,по нормальной цене,брюки в обтяжку...
Ответ дляStewie
Продавец хамло, базарная хабалка, мне стыдно за таких людей. Как это какая разница? Из-за таких как она нормальные продавцы теряют клиентов, потому что попадется покупателю несколько неадекватов и человек прекращает покупать в сети.
на жаль дійсно так і є, згідна
Ананомчикус• 13 августа 2013
Ответ для220В
Найти можно по журналу просмотренных страниц в интернете, если конечно и ее не почистили...
Фекла Персиковна• 13 августа 2013
Ответ дляLilana
Да очень хочется глянуть
220В
• 13 августа 2013
Ответ дляLilana
я так и сделаю,только вечером!
220В
• 13 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
нашли?
сейчас буду искать,увлеклась поиском костюма,а про обидчицу забыла,я просто не злопамятная,но думаю,что пожаловаться нужно только для того,чтобы поответственей относилась к покупателям...
220В
• 14 августа 2013
я всё таки нашла её! вот ссылка на её тему! https://www.kidstaff.com.ua/tema-6558090.html
220В
• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
уже Цена 200 грн.
это она поменяла когда я у неё спросила,где же за 100 грн?