babybaby• 26 апреля 2017

Подарок девочке у которой есть все 10 лет

что-то из игрушек/игр итд
вечеринка будет с бюджетом свадьбы, нужно придумать что-то оригинальное и памятное?!
дайте совет или продайте чего-нибудь...
бюджет до 3000 грн
masjanja-78• 26 апреля 2017
Впечатления . Бодо

Вероника-2014• 26 апреля 2017
Разве что цветы на эту сумму, или воздушные шарики. Помню, были такие большие надувные рыбы на управлении. Спорт инвентарь какой-нибудь: мяч, теннисную ракетку, бадминтон и т.д.
автор babybaby • 26 апреля 2017
Ответ дляmasjanja-78
Впечатления . Бодо
спасибо думала об этом также, но как-то карточку ребенку дарить мне кажется, не очень ’нарядно’... мои расстроились бы, тк хочется в ДР впечатление от подарка здесь и сейчас, а не потом, еще и ребенок загружен курсами-кружками-прездками боюсь, что карточка так и останется неиспользованной(((((
Джемма• 26 апреля 2017
А чем увлекается девочка?
BUNK• 26 апреля 2017
Может браслетик золотенький какой -то? Я не знаю правда цен на золото сейчас ))
__Kvitka__• 26 апреля 2017
Браслетик Пандору с бусинкой
cvetochek94• 26 апреля 2017
Живность ни какую не хочет?
nik81-10• 26 апреля 2017
так и подарите 3000 грн, сама купит себе что то, когда у ребенка все есть, ей будет приятно иметь не малую сумму и знать что это ее деньги, уверенна что будут еще дарить деньги, так на хороший телефон насобирает
автор babybaby • 28 апреля 2017
отчитываюсь: купила большой набор для скрапбукинга - большой альбом, горка, бумажечек, наклеечек, карманов и конвертов, чтобы делать альбом, вести дневник, писать наблюдения

Спасибо всем за советы!

автор babybaby • 28 апреля 2017
Ответ дляcvetochek94
Живность ни какую не хочет?
у них на заднем дворе уже мини-зоопарк (мама девочки, моя подруга по совместительству, мечтает избавиться от этого всего, я не могла так с ней поступить, хотя оч думала в сторону хамелеона))))
автор babybaby • 28 апреля 2017
Ответ дляBUNK
это была действительно хорошая идея, но я проэтосамое ее)))))
Анжела 69• 29 апреля 2017
Удалено администрацией...
kirama• 16 мая 2017
Удалено администрацией...