Снегурочко• 13 августа 2013
Боюсь заболеть во время беременности
Проблема в том, что мы сейчас активно планируем. Один ребенок есть, вторая беременность закончилась абортом по мед. показаниям, так как на раннем сроке заболела инфекционным заболеванием. Шансов не было. Вот сейчас хотим снова попробовать, но у меня паника. Старший ребенок ходит в садик и постояно таскает от туда болячки. Да что там я просто в садик и в общественный транспорт заходить боюсь, чтобы заразу не подцепить. Как быть?
Смурфетта• 13 августа 2013
вам нужно иммунитет поднять...
вот у меня малой заболеет и я следом, а вот муж никогда от нас не заражается. у него иммунитет хороший
п.с. не бойтесь!!! и не болейте !!!! :)
Незнакомлюся• 13 августа 2013
В смысле, волка бояться в лес не ходить.
Позитивный настрой вам в помощь
У меня и мысли не было о том что я заболею, хотя беременность пришлась на осенне зимне - весенний период. так и не заболела.
Позитивный настрой вам в помощь
Папина дочка• 13 августа 2013
у меня работа в сфере обслуживания,постоянный контакт с людьми+ садиковский первый ребёнок,который болелел раз в месяц стабильно.Во время второй беременности дни,когда я не болела чем-то вирусным, могу персчитать по пальцам.Родила нормального ребёнка.А чего,собственно,каких последствий боитесь?исключите возможность заболеть такими болезнями,которые могли бы нанести внутриутробный вред будущему ребёнку.А вообще Вы слишком мнительны.
Птица Говоруша• 13 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Во,это как раз про меня
Снегопадка• 13 августа 2013
Чем болели, когда прервали по мед показаниям7 После многих болезней иммунитет, например ,краснуха.
Снегурочко
• 13 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
ветрянкой, краснухой вроде болела в детстве
Чебурастик• 13 августа 2013
ой, я тоже жутко боялась. Забеременняла этой зимой, когда все болели по два раза с высокой температурой (говорили, такой вид гриппа ходил). Я пила витамины и гулять ходила либо очень рано, либо очень поздно, что бы с людьми не контактировать.
Но вот заболела сейчас :) Бегала декретный оформляла и хватанула инфекцию. Так что не известно когда именно заболеешь, это очень не предсказуемо. Пропейте курс витамин и вперед!
Папина дочка• 13 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
и каких же тогда страшных болячек вы боитесь для себя и ребёнка?Если болезнь и поражает ребёнка в утробе,то организм матери сам принимает правильное решение - происходит выкидыш.Во всех остальных случаях рождаются хорошие детки.
Снегурочко
• 13 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
я не страшных боюсь, а любых. Пишут даже, что температура повышенная это плохо
я понимаю, что сама себя накручиваю, но сделать ничего не могу, один раз через такое прошла, больше не хочу
...аяприкольная• 13 августа 2013
я пью эхинацею в таблетках всё время,очень помогает, я такая сдохля,муха пролетит у меня уже насморк)
ЯсноВидящая• 13 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки,а что скажите о зачатии во время простуды женщины?
зачатие - ничего
а вот с 3 по 6 неделю уже всяко бывает, более рисково