После 18• 26 апреля 2017
Термосапожки B&G для деток-промокали/ножка мерзла или остались довольны?
Результат:
вже голосів:
14 (73.68%)
Отличные-теплые,не промокают
5 (26.32%)
Ноги были мокрые и холодные,не довольна
муха в кедах• 26 апреля 2017
Осталась очень довольна. Два года вподряд покупаю этой фирмы. После зимы (ребенок 6 лет) вид отличный, как новые. Реально теплые и не убиваемые. Прошлогодние продала б/у за 300 грн. буквально за сутки, потому как состояние как новые.
Физрукая• 26 апреля 2017
Насчет неубиваемые - зависит от ребенка, моя убивает любую обувь((((
Но у нас ноги в термиках теплые, и не промокают. На случай особо мокрого снега у нас правда сноубутсы, но термики - если не влезть в глубокую лужу конечно, не промокали.
Я правда кладу стельку с овчиной вместо родной. Уже покупали несколько раз (нам сейчас 7 будет), носим с 2 лет.
Муроводчица• 26 апреля 2017
Я тоже всегда кладу стельку, но термики B&G нам абсолютно не понравились(((. Мальчикам 8 и 10 лет. Лучше Тимберланд или Коламбию или что-то аналогичное
Мама Чели• 26 апреля 2017
Моему 6, 2 года беру термики Би Джи, абсолютно довольна. Но мы не живем на улице. Гуляем, конечно ,но не по 3-4 часа. Не промокали, нога не мерзла ( в отличии от Экко, которые брала до этого).
Тумба-юмба• 26 апреля 2017
Стелька такая себе, далека от натурального войлока. Внутри от термо ничего - одно название, как по мне. Носили очень мало и аккуратно, но трещины на изгибах на жестких деталях верха появились все равно. На второй год такие не брали - ребенок сказал, очень тяжелые. Покупали их, так как проблемы с подъемом и шириной, в другие ножка не влазила.
Булькаю• 26 апреля 2017
Покупала 2 года дочке в 2 и 3 года, сыну в 12 лет. Ножки были теплые и сухие. Дочкины остались в отличном состоянии, а сын свои убил. Но за такие деньги я довольна.
Мама Чели• 26 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
У меня такое впечатление, что за ’ громкие’ брендовые термо ратуют те, кто хочет потом их продать. Я таким не парюсь, относил сезон, тепло-уютно, выкинула и забыла.
Булькаю• 26 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
Вполне возможно.