swarovsky• 10 сентября 2012

Какая у Вас мультиварка? И Ваши отзывы, хочу приобрести.

Девочки,хочу купить мультиварку.Их очень много, не знаю какую выбрать.У Вас какие???хочу чтоб с функцией пароварения, побольше режимов.
Аноним• 10 сентября 2012
добрый день!
у меня мультварка-скороварка moulinex ce4000 Minute Cook. пользуюсь несколько месяцев, сказать что довольна - это просто словами не передать. Основным ее плюсом была конечно ваозможность приготовления пищи под давлением. Готовлю постоянно в ней супы, молочные каши, мясо,гарниры. Плюс корзинка для готовки на пару, рыба очень вкусная получается, картошка в мундирах. Единственное - учтите что ей сначала нужно давленеи набрать и потмо после завершения работы режима еще постоять дать. так каши хорошо готовить и бульоны. Девочки на форумах гвоорили что и холодец в ней варят за 1,5 часа.
Рецепты брала с форумов мультиварочых и с бэбиблога, теперь когда руку набила - смотрю все рецепты и адаптирую их к своей мультварочке. Если есть возможность - обязательно выбирайте именно ее, или любую другую с функцией скороварки. Удачи вам в выборе!

tka4eno4ka• 10 сентября 2012
Сама пользуюсь и подруге дарила Philips HD9140. Мы давольны. Но если бы покупала сейчас, то брала бы мультиварку. Лучше чуть больше заплатить, но у нее больше возможностей.
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляtka4eno4ka
это же паровка?
marrrti• 10 сентября 2012
Самая лучшая http://www.techcenter.com.ua/goods/45246
Маркелов• 10 сентября 2012
Декс 60. Долго изучала вопрос цена-качество и выбор остановился на этой модели. В использовании 2 месяца -все надежды оправдала и даже более того.
tka4eno4ka• 10 сентября 2012
Ответ дляswarovsky
это же паровка?
Ой, сорри
Неправильно прочла ваш вопрос. Но вы молодец,что планируете брать МУЛЬТИварку.
Anicha• 10 сентября 2012
Декс-60, отличное соотношение цены и качества.

Аноним• 10 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним• 10 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103
Ух ты какая Я• 10 сентября 2012
У меня Дексик-50 - очень довольна!
Брала мультиварку с собой на отдых - все на кухне толпятся, а я потратила максимум 10-15 минут на подготовку продуктов и с семьей на пляж. По возвращению нас ждет горячая и вкусная еда. Готовила каждое утро каши молочные для ребенка, супы-борщи, плов и каши, очень понравилась наличие пароварочной тарелки - в кастрюльке бедрышки с овощами тушатся, а на тарелке - картошечка, даже шарлотку и коврижку делала - вобщем, с питанием у нас был ’олинклюзив’ без отрыва от отдыха )))
Дома варю, тушу, жарю, пеку, часто использую пароварку. Бисквит получается отличный, манники, запеканки, торти Зебра, вареники на пару класснейшие, пробовала печь хлеб - получился вкусный (только один момент - в процессе выпечки пришлось ’напрячься’ и перевернуть хлебушек на другую сторону).
Одним словом, я очень довольна появлению такой помощницы!
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня Дексик-50 - очень довольна!
ух ты,класс.Расскажите рецепт торта зебра
Shinyeyes• 10 сентября 2012
Тоже плюсуюсь за Декс-60. У меня уже почти год - самая любимая помощница
Шарлотка в ней получается просто супер, а плов -
julien84• 10 сентября 2012
ДЕКС-60, уже год никаких нареканий, пользуюсь КАЖДЫЙ день! Отличное соотношение цена качество!
illy2008• 10 сентября 2012
У меня Декс 50 - уже месяц не включаю плиту . Красота - нарадоваться не могу . вот думаю докупить еще и Декс 60.
Отличное соотношение КАЧЕСТВО-ЦЕНА.
vsedlyadetei• 10 сентября 2012
Ответ дляjulien84
А какое антипригарное покрытие у неё, тефлон?
Маркелов• 10 сентября 2012
Ответ дляvsedlyadetei
Да.
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляilly2008
Отличное соотношение КАЧЕСТВО-ЦЕНА.
А зачем Вам две???
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Девочки,всем спасибо.Я заказала декс-50.Ну очень уж много восторженных отзывов.Я в принципе готовлю хорошо, но у меня варочная повехностть, духовки нет.И как такие чудесные торты и бисквиты можно приготовить в мультиварке, для меня загадка....
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Хотя смотрю в дексе-60 есть функция йогурта.Но!!я заказла йогурницу отдельно с фунцией и чашей для творога. В комплексе вышел дешевле декс-50, чем декс-60.

illy2008• 10 сентября 2012
Ответ дляswarovsky
А зачем Вам две???
А иногда нужно приготовить большой объем еды( ну , первое, второе, ).
Ведь на плите 4 конфорки, а иногда и их не хватает.А вот поставлю две мультиварки - и плиту можно списывать в утиль.
Anicha• 10 сентября 2012
Ответ дляswarovsky
Отличие их в том, что в декс-60 есть ручной режим, а в декс-50 только программы.
vsedlyadetei• 10 сентября 2012
А подскажите есть мультиварки без тефлонового покрытия?
LenaNek• 10 сентября 2012
декс 50. довольна как слон. особенно для тех кто не умеет готовить. палочка-выручалочка.
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляvsedlyadetei
Думаю ,что нет.
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляAnicha
аааа)понятно тогда!!спасибо.
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляilly2008
а.ну тогда конечно))))в таких целях!)))у меня поверхность, а духовки нет.вот мультиварка будет мне еще помощница!
vsedlyadetei• 10 сентября 2012
А какое время готовки в декс 60занимает, ну к примеру каша или мясо?
LenaNek• 10 сентября 2012
единственный минус мультиварки в том, что еда готовится в 2 а то и в 3 раза дольше. но оно того стоит. оно отлично проготавливается протушивается. я готовлю картошку тушеную - 1 час. мясо - 1.20. рис - 25 мин. капуста тушеная 1.30
автор swarovsky • 10 сентября 2012
Ответ дляLenaNek
очень удобно мне кажется, то, что ты можешь делать в этот момент другие дела.Наример,уборка.
vsedlyadetei• 10 сентября 2012
а в декс 60, тефлоновая чаша меняется?, тефлон же можно использовать 1 год, а дальше что с ней делать?