Кружите меня,кружите• 13 августа 2013
Девочки, посоветуйте хорошего логопеда, желательно, правый берег
Девочки, у кого есть контакты хорошего логопеда, поделитесь. У ребенка ЗРР с аутичными чертами, у кого есть спецы, работающие с такими. Заранее спасибо за ответы
Когда-то работала в одном Центре раннего развития с великолепным логопедом Кос Оксаной Анатольевной. Сейчас наши пути разошлись, но в нете есть ее контакты. Педагог от Бога, позитивная личность. В общем, у нее огромный опыт работы сдетками, в т.ч. и с особенностями развития