Бандитка Сью• 26 апреля 2017
Мастер предлагает покрасить волосы в розовый цвет( оттенок)
Я блондинка, голубые глаза. Говорит, что будет хорошо смотреться. . Кто красился, вам нравится?
Курочка-наседка• 26 апреля 2017
Очень нравится, но держится 2 помывки на осветленных волосах, хоть ты тресни.
Бандитка Сью
• 26 апреля 2017
или посоветуйте пожалуйста,с чем можно смешать блонд? Волосы выше плеч.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2017
Как по мне все эти розовые, зелёные, голубые волосы - отстой отстойный))
Бандитка Сью
• 26 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Жаль, что плохо держится. (( У Вас именно оттенок?
Чумачечая Весна• 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, Вы слишком категоричны! или Вам далеко за 40? Обычно люди старших поколений не принимают никаких новинок или экспериментов.
Курочка-наседка• 26 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Что-то подобное. У меня корень темный. Три раза пробовали разными красками, остается только золотистый оттенок через пару помывок.Уже даже пигментом прямого действия пробовали.
Бандитка Сью
• 26 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
очень красиво, мне нравится.
Бандитка Сью
• 26 апреля 2017
Ответ дляиринина
у меня был с розовинкой, смотрится очень красиво, на солнце перламутровым переливается..но таки смывается
Тогда наверное рискну)) спасибо за ответ.
Курочка-наседка• 26 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
очень красиво, мне нравится.
Красиво, но как сохранить оттенок не знаю. Уже забила на это.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Это выглядит некрасиво - неопрятно( Тут не в возрасте дело - мне и в 18 такое не нравилось. Выглядит убого со стороны, вот честно. Так же, как и модные тёмные корни у блондинок)). Панковская тема).
Курочка-наседка• 26 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, одни панки как на подбор
Неправдиша• 26 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
У меня был не такой яркий оттенок, а нежный, еле заметный. Была блондинкой, мастер предложил добавить капельку лилового. Получилось супер! Встретила на улице знакомого, так он вообще выдал, что я похожа на какую-то сказочную фею).
Далеко мастер мой в Канаде уже(