26 апреля 2017

Удивило хамство соседки, сижу в недоумении

В магазине встретила соседку, мы примерно одного возраста (не бабки))), здороваюсь и тут она мне выдает "Ой я смотрю вы никак не соберетесь худеть, а надо бы". Охреневаю от вопроса, и спрашиваю - а вы? Она - а у меня все нормально.
Вот сижу и в легком ауте - с соседкой знакомы шапочно, с разных подъездов, здороваемся кивком во дворе. С чего она вдруг решила, что может такое мне ляпать - не знаю.
Фух, выговорилась))
показать весь текст
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
мне недавно знакомый сединой попенял - корни отросли... тоже удивилась. взрослый мужик, сам седой.
и вроде же на очевидный факт нельзя обижаться. но зачем эти замечания озвучивать?
ну секас у него не удался, вот он и отыгрался.
Не стесняюсь 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
Тю. Я вообще красить не планирую. Это я, да я седею. Меня устраивает, моего мужчину устраивает. Адьёс.
да я просто брюнетка, и седину видно с 20 лет
Не стесняюсь 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
ну секас у него не удался, вот он и отыгрался.
)) думаете? с кем?
Луковая 26 апреля 2017
Вы видно так сильно поправились, что даже шапочные знакомые не могут молчать. Возьмитесь за себя, ради себя любимой и здоровой.
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
да я просто брюнетка, и седину видно с 20 лет
а я шатенка. И мне проще сбрить, чем красить. Аллергия. Поэтому гордо поднимаю голову и делаю вид, что так и задумано.
Чумачечая_ 26 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А какая разница??? Реально - не реально! Пусть хоть 300 кг!
Кто дал соседке право говорить гадости? Какое ее собачье дело? Я бы такого не позволила даже близким друзьям.
я спросила по другому поводу, анализирую что у народа на уме
ну а с другой стороны люди жалуются на лицемерие и ложь, сплетни за спиной...двойные стандарты
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Вы видно так сильно поправились, что даже шапочные знакомые не могут молчать. Возьмитесь за себя, ради себя любимой и здоровой.
не могут молчать это как? Недержание? Это как-то с мозгом связано. Не, ну я слышала люди неконтролируемо матерятся.. может и тут также.
Чумачечая_ 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
а я шатенка. И мне проще сбрить, чем красить. Аллергия. Поэтому гордо поднимаю голову и делаю вид, что так и задумано.
мне за 40 и седина...но я не крашу у меня жуткая аллергия о сему мне плевать, что кто-то об этом думает
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
мне за 40 и седина...но я не крашу у меня жуткая аллергия о сему мне плевать, что кто-то об этом думает
Луковая 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
не могут молчать это как? Недержание? Это как-то с мозгом связано. Не, ну я слышала люди неконтролируемо матерятся.. может и тут также.
Толстые люди, почему-то жутко психуют, когда им говорят об их полноте. Ну, если ты толстая, реально, пипец, какая толстая, то людям ходить спрятав глаза и сыпать комплименты? Если сама не можешь взять себя в руки, может пинок поможет.
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Вы видно так сильно поправились, что даже шапочные знакомые не могут молчать. Возьмитесь за себя, ради себя любимой и здоровой.
вы видимо не читали с начала) я как раз похудела сильно и еще в процессе)
и да, это не является поводом такое ляпать незнакомым) у культурных людей, если что ;-)
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Толстые люди, почему-то жутко психуют, когда им говорят об их полноте. Ну, если ты толстая, реально, пипец, какая толстая, то людям ходить спрятав глаза и сыпать комплименты? Если сама не можешь взять себя в руки, может пинок поможет.
Не поверите, но худые люди психуют ничуть не меньше! И лапоухие и косоглазые. Ну не прятать же глаза! Может пинок поможет!
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
вы видимо не читали с начала) я как раз похудела сильно и еще в процессе)
и да, это не является поводом такое ляпать незнакомым) у культурных людей, если что ;-)
я поняла. Есть похудевшие люди. Вот их в первое время просто прёт надавать всем советов и обсудить вес с ещё не похудевшими.
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Толстые люди, почему-то жутко психуют, когда им говорят об их полноте. Ну, если ты толстая, реально, пипец, какая толстая, то людям ходить спрятав глаза и сыпать комплименты? Если сама не можешь взять себя в руки, может пинок поможет.
А что делать тем, кто видит тупость у других? Вот вижу даже сейчас луковую тупость, и не могу смолчать. И да, вес корректируется, так что думайте
Чумачечая_ 26 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Толстые люди, почему-то жутко психуют, когда им говорят об их полноте. Ну, если ты толстая, реально, пипец, какая толстая, то людям ходить спрятав глаза и сыпать комплименты? Если сама не можешь взять себя в руки, может пинок поможет.
так автор не сильно толстая в принципе, она не весит 100 кг и близко
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
я поняла. Есть похудевшие люди. Вот их в первое время просто прёт надавать всем советов и обсудить вес с ещё не похудевшими.
Так она начала не с советов, а просто фразой ’Ой я смотрю вы никак не соберетесь худеть, а надо бы’. С какого такого перепуга мне посторонний человек будет говорить про похудение?
И да, я не жирная - 48 размер, 74 кило, бедра 105 и вес 168. ) И еще в процессе)
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ой, рост 168)))
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Так она начала не с советов, а просто фразой ’Ой я смотрю вы никак не соберетесь худеть, а надо бы’. С какого такого перепуга мне посторонний человек будет говорить про похудение?
И да, я не жирная - 48 размер, 74 кило, бедра 105 и вес 168. ) И еще в процессе)
просто для вас это больное место. Вот вы и растерялись.
Ангел-предохранитель 26 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Толстые люди, почему-то жутко психуют, когда им говорят об их полноте. Ну, если ты толстая, реально, пипец, какая толстая, то людям ходить спрятав глаза и сыпать комплименты? Если сама не можешь взять себя в руки, может пинок поможет.
а вы и косоглазым, и парализованным, и безруким позволяете себе давать пинки? кто вам дал такое право? вы сами его себе взяли? не много ли?
Гу го гу го гу 26 апреля 2017
Забейте.
Меня недавно спросили мама я сыну или бабушка )))
Причем спросила женщина по отношению к которой сомнений нет, что она именно бабушка.

Это забавно. Учитесь у этих людей уверенности в себе )))
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
просто для вас это больное место. Вот вы и растерялись.
Та не, я скорее растерялась от того, что это ляпнул вообще посторонний человек, причем через зубы типа с улыбкой. Бывает, в транспорте, ляпают типа ой девушка через вас не перелезть, то это другое) Ну вот как бы мне такое сказала внезапно кассир в том же маркете - представьте состояние)
Чумачечая_ 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Так она начала не с советов, а просто фразой ’Ой я смотрю вы никак не соберетесь худеть, а надо бы’. С какого такого перепуга мне посторонний человек будет говорить про похудение?
И да, я не жирная - 48 размер, 74 кило, бедра 105 и вес 168. ) И еще в процессе)
у меня соседка есть во дворе ( с детства ее знаю) так вот она наоборот всегда была кровь с молоком, сейчас ей 40 и она похудела ...это тихий ужас ...но говорить конечно ничего не стану
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Забейте.
Меня недавно спросили мама я сыну или бабушка )))
Причем спросила женщина по отношению к которой сомнений нет, что она именно бабушка.

Это забавно. Учитесь у этих людей уверенности в себе )))
Спасибо вам!
Да, я видимо, просто давно не сталкивалась в реале с беспардонностью, что отвыкла от нее
Вся такая растыкая 26 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Забейте.
Меня недавно спросили мама я сыну или бабушка )))
Причем спросила женщина по отношению к которой сомнений нет, что она именно бабушка.

Это забавно. Учитесь у этих людей уверенности в себе )))
надо было ответить ’дедушка!’
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
надо было ответить ’дедушка!’
elenakosyan 26 апреля 2017
Моей маме так соседка заявила, так она ей и ответила - Мой муж не собака, что бы на кости кидаться... Мама не толстая была, ну и не худышка, вес в норме, ну так видать и это не всем по нраву...;))
Гу го гу го гу 26 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
надо было ответить ’дедушка!’
Ну мне от нее информация кое-какая была нужна. Пришлось мило улыбнуться и промолчать.
Но дома мужу рассказала - посмеялись. Говорю, что если не начну высыпаться и не перестану нервничать, то начнут принимать за дедушку ))
Гу го гу го гу 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Спасибо вам!
Да, я видимо, просто давно не сталкивалась в реале с беспардонностью, что отвыкла от нее
Обычно такое чудят женщины, которые очень боятся тоже самое в свой адрес услышать. Мне так кажется.
Наполеон Бонапарт 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
А я вот с бабками дружу. Я всегда здороваюсь, спрашиваю как дела, поддакиваю, что козел очередной президент и все такое)
Так и я тоже))) все консьержки меня любят, соседки-бабульки у мамы в доме тоже, а эта вот строит из себя царицу. Я вообще со всеми в подъезде здороваюсь, в том числе с курьерами-водовозами и строителями. Так воспитали. У нас в доме молодежь в основном. Эта бабка к доце своей наведывается с внуком посидеть на несколько дней, постоянно не живет. Мужа у доци той нет, видимо яблоко от яблони далеко не упало. Просто есть такие люди, найдут к чему прицепиться и могут найти повод, только им известный, чтоб отвернуться. Или как Ваша, к лишнему весу придраться. А есть ли тот лишний вес вообще и что с ней будет через 3 года кто знает? Не приятно, но не обращайте внимания.
Мстящий за Зайца 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, ладно! Я вот недавно иду по улице, и соседка-бабуля. ’ой, Катя! А что ж ты с мужем все никак не разведешься....’
Я афигела. В планах у меня такого не было никогда. На всю улицу не ругаемся. Просто у нас пара нестандартная, но такта ей бы не помешало
Все, вы заинтриговали)) Нестандартная - это какая? Расскажите под анонимом, а то от любопытства разорвет))