Пушкининиана• 26 апреля 2017

Кто летал с детьми до года, как с коляской? Какую?

Девочки ребёнку пол года, есть в планах поездка на отдых, есть две коляски, Stoke и Макларен техно хт( трость) девочки с какой лучше ехать? Трость более компактная и лёгкая, но с трудом представляю в ней ребёнка 6 мес( старшая каталась в ней с 2 х лет) , а стоке неудобная в плане компактности, станина отдельно сиденье отдельно, если брать машину на прокат и не большую, то хоть бы влезла:) что скажите.
Купить третью не предлагать :)
ChaBook• 26 апреля 2017
Ну... тут либо ту, либо ту.
Катька Пушкарева• 26 апреля 2017
Мы летали со слингом, кенгуру. В вашем случае взяла бы трость, если ее конструкция креплений будет фиксировать дите
автор Пушкининиана • 26 апреля 2017
Ответ дляChaBook
Ну... тут либо ту, либо ту.
Да вы -КЭП
автор Пушкининиана • 26 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Что вы имеете ввиду? Ремни ?
Розавенная• 26 апреля 2017
Я в 4 мес брала прогулку, не трость, а книжку. Нормально катались, главное, что б горизонтальное положение было. Так что, трость, если раскаладывается на 180 градусов,
Anneeta• 26 апреля 2017
В ХТ вполне можно возить с 6ти месяцев.
автор Пушкининиана • 26 апреля 2017
Просто читала отзывы, советую брать полноценную прогулку, что бы ребёнок спал полноценно, но в трости тоже можно спать, даже не знаю
Добро с Кулаками• 26 апреля 2017
взять трость, если можно зафиксировать ребенка
полгода уже сидит хорошо, не обязательна коляска-люлька на отдых
автор Пушкининиана • 26 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
180 там не будет, но почти до 180
ChaBook• 26 апреля 2017
Если без шуток, то конечно трость, легкая маневренная, это не зима что нужно потеплее. Перед трапом сдали, после прилёта забрали. Надо взять машину напрокат, раз два сложили - положили в багажник.
Мона Лиза• 26 апреля 2017
беру прогулку, але в мене вона складається разом з шасі
Anneeta• 26 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
180 там не будет, но почти до 180
у вас стокке с гамаком, там априори нет ровной поверхности, не понимаю, чем ХТ смущает?
Стильная штучка• 26 апреля 2017
Конечно трость брать. Отлично в трости дети спвли
автор Пушкининиана • 26 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Может и так, просто малый не особо торопыш, он не сидит еще
автор Пушкининиана • 26 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Вот там как коконе, он ещё не сидит, а трость и мягкая и не так( мне кажется) удобно для ребёнка, такого маленького
0996700747• 26 апреля 2017
Я как-то взяла прогулку полноценную ( 2013 г.в Крым)
Заняли ею почти весь багажник) ))
Думала будем по парку гулять , а малыш спатьВ итоге, спали мы в номере, а на пляж удобнее было бы с тростью.Намучалась я с той прогулкой
Берите трость.Ребенок все ровно не будет там сутками находиться
Вилами по воде• 26 апреля 2017
Я брала прогулку, но ее специально покупала легкую, под путешествия, пег перега плико мини, раскладывается и складывается)) Катались на ней до 3х лет почти потом.
Стильная штучка• 26 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
мои тоже не сидели в 6 мес, а в трости отлично катались. Мы от люльки еще в 4 мес отказались.
Запасная спина• 26 апреля 2017
На паровозе• 27 апреля 2017
Я летала со Стоке, ребенку было 9 месяцев, но был чехол у меня для ее перевозки. Упаковали как чемодан, вещей туда еще набила.
Но летели прямым рейсов без долгих стыковок.
Потом когда ребенок подрос стали летать дальше купила Йойо, складывала в сумку и плала в салон. Главное сложить ДО того как ее увидят, иначе требуют сдать в багаж.
Оч советую, летала с нами раз 8:

http://otzovik.com/review_463336.html
Мона Лиза• 27 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Оч советую, летала с нами раз 8:

http://otzovik.com/review_463336.html
з якого віку ви нею користувалися і з якого сайту замовляли? дуже ціквий варіант для літака