Снегопадка• 26 апреля 2017
А сейчас оформляют обычный загран или
только биометрический?
Или на выбор?
Снегопадка
• 26 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Сейчас уже только биометрические
Вы недавно оформляли в овире (Миграционной службе)?
Морковку дай• 26 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Сейчас уже только биометрические
Не правда.
Загран может быть обысный, может биометрический
Мадам БрЮшкина• 26 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Не правда.
не правда.
с января 2017 только биометрический. я делала в феврале и хотела обычный. мне сказали- опоздали. с января только биометрический
Сегодня я не я• 26 апреля 2017
Сегодня подавали документы. Никто не спрашивал какой паспорт хотим. Видимо вариант только один) Сканировали отпечатки пальцев.
Снегопадка
• 26 апреля 2017
А почему на сайте ДМСУ написано: ’у разі оформлення паспорта з електронним чіпом, під час оформлення заяви у підрозділі ДМС необхідно пройти процедуру сканування відбитків вказівних пальців рук.’
Это означает, что на выбор? Получается так
Миледи• 26 апреля 2017
Ответ длябибизяна
А ребенку? Трехлетнему
Цитата:
А ребенку? Трехлетнему[/cбиометрический, но без отпечатков, их только с 12 берут
Морковку дай• 26 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
не правда.
Чинний
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 7 травня 2014 р. № 152
Київ
3. Запровадити з 1 січня 2015 р. оформлення і видачу паспорта громадянина України для виїзду за кордон з безконтактним електронним носієм та паспорта громадянина України для виїзду за кордон, що не містить безконтактного електронного носія, зразки бланків яких затверджено цією постановою, із застосуванням засобів Єдиного державного демографічного реєстру.
То, что не делают, это уже самоуправство. Негласный приказ.
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 7 травня 2014 р. № 152
Київ
Снегопадка
• 26 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Чинний
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 7 травня 2014 р. № 152
Київ
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 7 травня 2014 р. № 152
Київ
к сожалению, там же и написано, что з декабря 2016 - НЕбиометрические паспорта уже не выдают - прекратить выдачу
Снегопадка
• 26 апреля 2017
4. Установити, що:
прийняття документів для оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон, що не містить безконтактного електронного носія, зразок бланка якого затверджено цією постановою, з 20 грудня 2016 р. припиняється;
паспорт громадянина України для виїзду за кордон, що не містить безконтактного електронного носія, оформлений та виданий на підставі документів, поданих до 20 грудня 2016 р., є чинним протягом строку, на який його було видано.
Снегопадка
• 26 апреля 2017
мучаюсь - что делать - срок действия заграна в прошлом году закончился
в прошлом году я не оформила новый
а теперь уже только био
мама моя кричит, что я сумасшедшая, что буду био оформлять
я теперь не знаю, что делать и хочется и не хочется
в прошлом году я не оформила новый
а теперь уже только био
Морковку дай• 26 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
4. Установити, що:
Каюсь, не дочитала.
Морковку дай• 26 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
в прошлом году я не оформила новый
а теперь уже только био
в прошлом году я не оформила новый
а теперь уже только био
А чего против? У меня био.
Снегопадка
• 26 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
А чего против? У меня био.
по религиозным соображениям
Паравозик• 26 апреля 2017
Ответ длябибизяна
А ребенку? Трехлетнему
я детям собираюсь делать (9 лет и 5 лет).
уточнила в агентстве, сказали - только био
Пищалка• 26 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Биометрический паспорт может быть с чипом или без чипа. Без чипа - просто пластиковая карта.
Пищалка• 26 апреля 2017
Так что делайте паспорт без чипа - и будет Вам счастье.
А вот старого образца заграны уже не делают.
skorpioshka25• 26 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Какая пластиковая карта?
Два паспорта абсолютно одинаковы, кроме наличия/отсутствия электронного чипа
skorpioshka25• 26 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
Детям до 12 отпечатки не берут, будет без чипа - обычный
Морковку дай• 26 апреля 2017
Ответ дляskorpioshka25
У моего малого с чипом, но отпечатки не брали.
Миледи• 26 апреля 2017
Ответ дляskorpioshka25
нет, будет биометрический, но без отпечатков пальцев. Это 10000%