Кредитная• 26 апреля 2017
Покупатели бьют рекорды... или наглость без границ???
Сразу скажу, что я из разряда продавцов, которые меняют/возвращают/уважают своих покупателей.
Но это просто нечто...
Долго выбирала девушка кофточки мальчишкам, сначала попросила два 134 размера, потом пишет нет...давайте 128 и 134, потом нет - два 140. Долго переписывались, сделала заказ на фабрике два 140 размера. Замеры все есть в объявлении.
Звонит покупатель и говорит...я вот думаю...может мне все же 146 взять. Спрашиваю - какой рост у мальчиков, говорит - 128 и 134...
Покупатель просит подвезти к метро. Привожу.
Покупатель звонит вечером - не подошло, заберите.
Говорю - ок, заберу.
Покупатель сегодня пишет - заберите с такого адреса, я приехать не могу.
Я вот думаю...я такая *ура или да?
то есть я привезла, ей не подошло, так я еще должна приехать к ней домой забрать?
при этом потратить бензин, время...
я просто офигеваю от такой "простоты"....
Но это просто нечто...
Говорю - ок, заберу.
Я вот думаю...я такая *ура или да?
при этом потратить бензин, время...
Ядвига Юсьлегко• 26 апреля 2017
Как-то продавала игрушку, которую привезли ребенку из Польши, а дома оказалось, что это дубль и уже такая у нее есть. Поставила цену ниже себестоимости, чтобы не валялась, а быстро продалась. Порядок ста грн. Пишет мне покупатель сходу: ’Покупаю. Но Вы привезите мне на м. Житомирская, нужно, чтобы Вы спустились в метро, потому что я там буду проездом с ребенком и коляской. Я выйду из поезда, буду ждать Вас на платформе во столько-то.’ П.с.: я на Троещине живу, о чем, разумеется, ’покупатель’ даже не удосужился уточнить... Я, конечно, не послала, а ответила, простите, но мне с Троещины до метро Житомирская слишком дорого добираться, потому что я на машине передвигаюсь по городу, потому как метро на нашу окраину еще не провели, ну, не всем же везет, поэтому приглашаю Вас приехать лично и забрать в любое удобное для Вас время.
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ дляВпереди Тапок
Странно что вы её на этапе выбора размеров не послали.
Я мужу зачитывала, он мне говорил, чтоб не связывалась)
теперь даже пожаловаться ему стыдно...
Впереди Тапок• 26 апреля 2017
Ответ дляКредитная
теперь даже пожаловаться ему стыдно...
эх доброта.. шлите её лесом и впредь будьте жёсче. Люди имеют свойство на шею садиться
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
Эх народ! Чего только не бывает! Была у меня покупатель, я на нее потратила несколько дней (!!!) она голову морочила все перебирала. Оплатила, я все отправила. Претензия: ’вы мне забыли положить кофту в заказ!’ Ступор, я все снова пересчитала, выслала ей калькуляцию и расписала товар-цена- общая сумма. Ответ уникальный ’но я же смотрела вон ту кофту! и спрашивала о ней! Ну и что что я за нее НЕ ЗАПЛАТИЛА, но вы же могли ее положить в посылку и подарить, раз я о ней спрашивала!’ К слову подарок-вещь я человеку и так сделала, но этого оказалось МАЛО.... к слову, вещи новые, не б/у Наглость уникальное качество! К слову эта же мадам передумала брать подарок и требовала чтобы я у нее купила свой же подарок, она мне цену озвучила.... предлог ’я хотела, а когда получила передумала...’ Так что, автор, мужайтесь!
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
то есть у меня еще не номинант на Оскар)))
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Нет, мне мой подарок еще несколько дней продавали, я отказывалась и писала аргументы почему не хочу его выкупить и выслать ей деньги.... Вот почему кофту я ей не подарила мы за один день выяснили... а почему я не выкупаю дольше
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
простите, но смеюсь)))
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
я сейчас тоже смеюсь, а тогда было закипание мозга, хотя у меня большущий жизненный опыт работы с людьми ’не от мира сего’ в самом широком значении слова... Надеюсь я Вас слегка утешила и чуть отвлекла от Вашего вопроса...
Веселуха Муха• 26 апреля 2017
А мне на продавцов везёт. В пятницу утром заказала мелочёвки детской на 2000 грн. Никто не перезвонил. У казанные телефоны не отвечали. В субботу после обеда, думаю ну поеду в магазин, так буду выбирать. Оторвала продавца от поедания котлеты. Она увидела мой список и сказала, что помогать мне выбирать всё это не будет и чтоб я оформляла заказ по интернету. А если я его уже оформила, то чего приехала нужно сидеть и ждать когда мне перезвонят. ’А сколько ждать?’ ’Сколько нужно, значит все заняты’. Вот так.
Анестезия Местная• 26 апреля 2017
Ну так включите такую же ’святую простоту’ и спросите, она вам предпочитает деньги за бензин и амортизацию машины выдать налом или на карточку перечислить?
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И у меня опыт огромный. Но тут наглость зашкаливающая...
Хотя да, видела я и не такое)))
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Хотя да, видела я и не такое)))
значит ситуация чтобы Вы не расслаблялись, держите себя в тонусе! Нам даются такие люди, чтобы мы бдительность не теряли.
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В смысле требовала купить у нее ваш же подарок?
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
С хамовитыми лучше не работать, у меня как то взяли заказ, оплачен был и .... прождав неделю выясняю, что о нем просто забыли... и долго выясняли КТО я. Больше с ними не работаю, пусть ждут других покупателей, нельзя поощрять такую безответственность.
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я за заказ на фиксированную сумму ей предложила выбрать подарок, она выбрала вещь, получила ее с заказом (ну требует покупатель подарок!) Да, ей нужны были деньги...
Пописанная парта• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чем аргументировали свой отказ?) Почему нет?)
Мира всем• 26 апреля 2017
Пусть за свой счет отправит Вам Новой почтой , раз не получается у нее. И, надеюсь, Вы товар осмотрите
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
на бензин ? так ездите на маршрутке !

а маршрутка бесплатная? к чему этот пост?
Брыкалка• 26 апреля 2017
Ответ дляКредитная
что вам не понятно ? вы бы еще на лимузине посылки возили бы и ныли, что дорого
Праздничный сервиз• 26 апреля 2017
Ответ дляcoloritka
И да дать день на возврат, если нет пускай оставляет себн
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
а если бы я на маршрутке приехала, то потраченные деньги это норма?
такие, как Вы так и наглеют...
Не фонарь• 26 апреля 2017
автор, слышали пословицу ’Добрий - дурного брат’? Вот это - про Вас. Я понимаю, что зочется продать, понимаю, что надо быть вежливым и толерантным. Но блин, зачем лакействовать?
Не фонарь• 26 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Просто продавцы очень отзывов плохих боятся, вот и стараются угодить. Да, если честно, не понимаю таких покупателей, мне бы вообще стыдно было
Я тоже. Равно как и не понамию таких продавцов.
Кредитная
• 26 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Что именно Вы не понимаете Такого в продавцах?
Не фонарь• 26 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вы у нее еще спросите , может заодно и в магазин за продуктами ей сгонять и обед приготовить и прибраться сразу, чтоб она плохую оценку не поставила. А если по теме, так это просто наглость, если не может сама привезти, так пусть такси закажет, там есть услуга доставки, или же курьера наймет. Совсем уже с ума посходили эти покупатели...
Почему посходили? Они ведут себя ровно так, как им позволяют себя вести.