Кредитная• 26 апреля 2017

Покупатели бьют рекорды... или наглость без границ???

Сразу скажу, что я из разряда продавцов, которые меняют/возвращают/уважают своих покупателей.
Но это просто нечто...
Долго выбирала девушка кофточки мальчишкам, сначала попросила два 134 размера, потом пишет нет...давайте 128 и 134, потом нет - два 140. Долго переписывались, сделала заказ на фабрике два 140 размера. Замеры все есть в объявлении.
Звонит покупатель и говорит...я вот думаю...может мне все же 146 взять. Спрашиваю - какой рост у мальчиков, говорит - 128 и 134...
Покупатель просит подвезти к метро. Привожу.
Покупатель звонит вечером - не подошло, заберите.
Говорю - ок, заберу.
Покупатель сегодня пишет - заберите с такого адреса, я приехать не могу.
Я вот думаю...я такая *ура или да?

то есть я привезла, ей не подошло, так я еще должна приехать к ней домой забрать?
при этом потратить бензин, время...
я просто офигеваю от такой "простоты"....
Уси-пуськи• 26 апреля 2017
’Кто возит того и погоняют’ - Вам не знакомо?
Учитесь ценить свое время, свои затраты на бензин.

Бывает и такое• 26 апреля 2017
Пусть гуляет лесом...
movsumova• 26 апреля 2017
Это Вы дали сесть на голову. Понятно на счет определения размера, покупатели разные бывают. Но взяла, устроило, а потом хочет вернуть? Пусть она возьмет такси и Вам подвезет.
Аноним_Русалка• 26 апреля 2017
Вы не должны
Настаивайте на том что привезла она
Она же деньги вам надеюсь заплатили?
Простоваля• 26 апреля 2017
Автор,сами себе проблемы ищете, если есть замеры я например не забираю, то что покупатель не умеет выбрать нужный размер-его проблемы,никак не Ваши.
былоИпрошло• 26 апреля 2017
Просто пишите в объявлении Нет Возврата.
Чупокабра• 26 апреля 2017
Сочувствую

Отсекайте наглых.
ПуФФынка_мисс• 26 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
+100
Глас_Народа• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вы не должны
Настаивайте на том что привезла она
Она же деньги вам надеюсь заплатили?
не удивлюсь, если нет))

ПуФФынка_мисс• 26 апреля 2017
Вы хоть не 3 копейки зарабатываете?
автор Кредитная • 26 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
У меня есть возврат, я допускаю, что может не подойти.
Сейчас такое время, что каждую копеечку люди ценят.
Но блин...приехать за возвратом - такого я еще не видела...меня в ступор загнала дама
автор Кредитная • 26 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы хоть не 3 копейки зарабатываете?
4)))
Slawa81• 26 апреля 2017
Просто продавцы очень отзывов плохих боятся, вот и стараются угодить. Да, если честно, не понимаю таких покупателей, мне бы вообще стыдно было
Белый Лосик• 26 апреля 2017
Это не возврат, а самовозврат))) Вам надо, Вы и приезжайте))))
Тоскующая• 26 апреля 2017
Ответ дляКредитная
пусть сама поднимет зад! На погоду уже не спишет,что не лётная)
Простоваля• 26 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Так цените и Вы свою копеечку, Вы со своей стороны уже пошли на уступки что согласились забрать не подошедшую ей вещь,теперь пусть она сама думает как ее Вам доставить
Самнешка• 26 апреля 2017
У вас просто ангельское терпение.
coloritka• 26 апреля 2017
Никуда не ехать. Возврат на покупателе и за ее счет
coloritka• 26 апреля 2017
И да дать день на возврат, если нет пускай оставляет себн

Жабры жабы• 26 апреля 2017
Скажите ей, пусть пришлет вам укрпочтой. Вы проверите состояние товара и вернеет ей деньги на карту.
Учитывая, что вы из одного города, это обойдется в 10 грн (дешевле, чем траты на проезд плюс время-деньги) и по времени максимум день. естественно, расходы на возврат за ее счет.
Чучело сосны• 26 апреля 2017
Вы у нее еще спросите , может заодно и в магазин за продуктами ей сгонять и обед приготовить и прибраться сразу, чтоб она плохую оценку не поставила. А если по теме, так это просто наглость, если не может сама привезти, так пусть такси закажет, там есть услуга доставки, или же курьера наймет. Совсем уже с ума посходили эти покупатели...
Репетиторша• 26 апреля 2017
Вы нормальная, вежливая девушка, просто есть границы у всего.. я могу и на все вопросы ответить и доп. фото сделать, и самовывоз, и к метро своему подойти, не потому что..лалала, а потому что просто у меня есть на это время и возможность..но , например, ехать в центр , если мне туда не нужно или тем более туда, куда мне говорит покупатель, потому что ему так хочется, не стану, тем более для меня не бизнес, чисто распродаю личные свои пролеты... если что-то уже вне зоны этих границ, извините, но нет, меня однажды девушка дала номер телефона какого-то парня и сказала, ’позвоните ему и с ним договоритесь’, типа она у меня покупает женскую куртку, я должна какому-то парню позвонить и с ним все порешать, типа где и когда ему удобно, потому что он за эту куртку заплатит.. ну извините, я отказала. Поэтому , если вы понимаете , что уже ваши границы перешли, тоже просто откажите и все. Не нравится - возврат и точка (почтой на ваш адрес за счет покупателя, если вещь без брака, так как офиц. возврат в любой магазин в стране покупатель делает за свой счет , если вещь не бракована), нравится - носите с удовольствием.
Добрый Жук• 26 апреля 2017
ну вы конечно сильно обхаживает покупателя, это недопустимо так себя унижать , я бы даже не забирала товар , пусть ставят оценки , хоть две
Oksana1992• 26 апреля 2017
Мне тоже пишут подобные покупатели, как Вам. Просто скажите, что согласны на возврат, но к сожалению приехать по адресу нет времени в свящи с сложным графиком работы. Я думаю за своими деньгами, покупатель найдет быстренько время приехать сам) Бывают такие нагленькие и часто я злюсь сразу же, но быстро успркаиваюсь и меня ситуация дальше может только улыбнуть, очень вежливо отказываю)
автор Кредитная • 26 апреля 2017
Ой...я обманываю.
Вчера! Вчера привезла к метро платье к выпускному в садик. Говорю, если не подойдет, то сегодн же мне и скажите, тогда разрешу поменять.
А мне девушка: Не! Так это я на подарок крестнице, я только через две недели точно Вам скажу.
Я тоже зависла.
Говорю: Вообще-то у меня через 2 недели сезон закончится...
А она: Так а что ж мне делать...
Добрый Жук• 26 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
ага , а укр почта по городу неделю может гулять
Петя-петушок• 26 апреля 2017
У меня случилась ситуация:продала вещь бы ,указан был размер м.Замеров не просили.В объявлении указано возвратов нет все уточните до покупки,предоставлю и фото и замеры дополнительно.
И тут отзыв:нейтральный типа я не верно описала вещь!!! И наезда в лс,что она не алезла в вещь,вы друзья,вам все вернется и тд.Я спросила почему вы не уточнили замеры откуда я знаю на кого берете.Она типа написала,да надо было уточнить но вы врунья и неправильно описали размер (но я указала то что на бирке).Я отказалась от возврата,отзыв написан,хамство в лс....но я шоке...я тут 6 лет и такого не было ни ращу
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2017
У меня было подобное, виделись девушка покупала, смотрела. Попросила вещь домой на примерку (без оплаты!) я дала. Неделя прошла ни денег ни вещи, звоню, мне было сказано ’подвезти не могу, приезжайте забирайте сами....’ я возмутилась, дала адрес укр почты (она с прошлой сделки не все отдала, так что и отправка была за мой счет...) Ну все, обиделась на меня, больше ничего не берет... Потому что вещь не подошла (хотя я предупреждала что размер не ее! но упрямо человек просил взять на примерку) + ей пришлось на укрпочту нести отправлять и думаю она не помнит, что не отдала мне еще небольшую сумму (вероятно подумала, что отправка была за ее счет). Не люблю шаровиков и наглецов, ни доброту, ни вежливость практически не ценят... Да, иду на встречу, но поползновения садиться на голову обрубываю ( до этого мы с ней сотрудничали более года!)
vintagkharkov• 26 апреля 2017
вы ей объясните, что очень любите и цените своих покупателей, таких как вы, конечно меньше))), но возврат за счет покупателей и в удобное время продавца.
Впереди Тапок• 26 апреля 2017
Странно что вы её на этапе выбора размеров не послали.