ДинамоКит• 26 апреля 2017
Богиня маркетинга или как продвигать свой товар???))))
Вот наткнулась на просторах инета на чудо-продавца, которая просто "сделала мой вечер")))
Ваше мнение - это просто прикол или человек так реально зарабатывает, судя по количеству подписчиков?
Котик-Пупсик• 26 апреля 2017
Ох, трэш, но, уверена, продажи идут на ура. И готова поспорить, что она в реале умнейший и приятнейший в общении человек, без хамства и быдлячества.
annetta888• 26 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, это моей подруги знакомая
Детсадовский полицейский• 26 апреля 2017
Вполне поверю, что продажи идут, я бы не купила.
Но, что самое смешное, обратись к любой из подписчиц так консультант в живом магазине, вони было бы на всю страну от оскорбленной дамочки
Боевая• 26 апреля 2017
Так это ж известная Людка, блогер и продавец, ведет группы типа ’и*анута подруга’
ДинамоКит
• 26 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я вот тоже думаю, что это больше по приколу, чем реальные продажи. Но так уметь описать товар, это талант - ржу целый вечер)))
annetta888• 26 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Она реально торгует. Много покупателей.
Отличная девчонка
Иванка Бур• 26 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
+1. У меня был такой знакомый, который под вдохновенье так изъяснялся :). А, когда был серьезен, был достаточно эрудированным собеседником :)
Подтяжка• 26 апреля 2017
Стиль на любителя, но, наверняка, она нашла свю целевую аудиторию. Я б жизнь не купила, но в друзяки может и записалась бы - надо же с чего-то смеяться и удивляться человеческой смекалке и фантазии
Дамочка зачотная. Модолец тетка
Вареный лук• 27 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
про татуху ржу))) скоро год моей татухе, папа еще не видел))))))
Моей татухе уже 7 лет. Я уже тетушка 31-летняя, а мой папа тоже не видел