Бабка в тапках• 27 апреля 2017
Его любовница-учитесь как это делается
Уже прошло почти 2 месяца, как я узнала про измену мужа и моей подруги. Только сейчас я хоть каплю прихожу в себя и начинаю собирать все воедино. И я поражаюсь её холодному рассудку. Она не учла одно- все люди общаются. И ещё не учла одну мелочь, у меня хорошач память на детали. Могу слона забыть, а какой был хвостик помнить.
Так вот её тактика-самое главное показать человеку как высоко ты его ценишь. То есть , например, ей наплевать на его хобби, но она при нем громко говорит мне-Надь, ты иди, а я послушаю, мне интересно. Таким образом она возвышает его, унижает меня и сама в шоколаде. Но она забыла, как рассказывала мне о этом приёме. А я наивная и не думала, что это коснется меня. Ещё не учла, что сама говор ла мне, как ей не нравится это в моём муже и как мне бедной с ним сложно, что она б такого не потерпела. То есть пока стелилась под него, меня отталкивала и говорила о нем гадости.
Второе-напрямую не говорить о жене плохо. Это делается косвенно, немного будто самой неловко, или даже жалея беднягу убогую. Это всплыло, когда она одной общей подруге преподнесла меня так же. Но очень сильно приврала, мы созвонились и все всплыло. При чем оказалось , что то же самое она проделывает и со мной, и с ней. Она так смело врата, думая что это не откроется) Например в новогоднюю ночь пришла ко мне в гости красивая, накрашенная, гиусьная-меня не зовёт соседка в гости( я такая одинокая( ...а вчера мне соседка показала вайбер, где неоднократно зовёт, но любовница отвечает ей, что спит. То есть она целенаправленно шла искушать, при мне, при детях, они тогда как раз поссорились. Про это она тоже рассказала ещё одной соседке....А я приняла, и когда муж ушёл спать грустный, подумала, что устал, бедняга и еле выпровадила.
Третье- учитесь. Эта умничка мало того, что спец курс по сексу окончила, она окончила так же курс как влюбить в себя мужчину, как управлять людьми и тд. При чем важно постоянно навычки практиковать. Эта спит со всеми, но так, чтоб каждый думал , что он единственный. На работе у неё все через постель. по этому не срабатывается с женщинами.
Она одержима идеей выйти замуж. Вкладывает в себя массу денег, на уход за лицом идёт более 20000грн. Тем не менее не берут! Потом она врёт, что сама не захотела. Но реально дальше постели не идёт. При чем желание нравится так сильно, прямо болезненно, что она крутит даже с мужьями соседей. Мой клюнул, а другой не клюнул. Просто сама по себе она странная, у неё злое лицо.
Суть в том, чтоб больше слушать и говорить то, что человек хочет слышать. Он должен думать, что она его идеальная половина.
...И эту женщину, глубоко несчастную и больную я сама выпустила в свой дом, сначала она втерлась ко мне в доверие, потом к мужу. При этом постоянно унижая меня. Я на тот момент так ей дорожила, что даже пыталась мириться, не замечать...
Мужу за эти 2 месяца на говорила гадостей, просто от боли, а он мне. Дороги назад, наверное, нет. Скучаю по нем очень, но и жить дальше не смогу. Я очень добрая , а он всегда скептически смотрел га людей, как он повелся?
Итог:девушки, не впускайте таких змей в свой дом. Будьте бдительным, чтоб потом не плакать по ночам от безысходности, предательства, от горя. Я за 4 недели похудела на 7 кг с 62, я хорошо знаю где сердце, я поняла, как сильно любила и как больно самой впускать любовницу в дом. И разочаровались в людях.
Извините, если много ошибок, руки трусятся и старый телефон. Пора спать, завтра опять ради деток стиснуть зубы и улыбаться)
П.с. может кто скажет, почему я всего этого не расскажу бывшему мужу? А смысл, он полностью в её власти, он не поверит. Раньше я радовалась, пока обида была ещё очень сильной, что глотнет он с ней горя. А сейчас мне его так жаль! Теперь так жаль, что даже не смотря на то, что очень хочу забыть, не смогу-все это. Первый раз за два месяца пожалела, что увидела все это.
Ответ дляБабка в тапках
Ник в тему. Как раз до такого уровня меня и пытались довести) только у бабки из за стреса офигительная сейчас фигура и из постоянных ночных недосыпов глаза на пол лица. Так что --не дождется.
ну и по этому комменту видно, что она супер-оптимистка! все у Вас будет хорошо!
Борода• 27 апреля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Виновата только она? Что муж говорит?
Она скотина, это ясно, но человек с семьёй и детьми как повелся? Это нормально он считает
Муж, конечно, виноват....но, давайте смотреть правде в глаза - соблазнить ( при желании) можно ЛЮБОГО мужчину, особенно женатого, с детьми и семейными заботами. Печалька.
Изподтишка• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Персонаж аноним- та да. Но у мужчин все проще, у них ’хороший левак укрепляет брак’, и потом жену винят, что сдала, потухла, не старается...А я все чувствовала, честно. Просто запрещала себе думать об этом, думала накручиваю себя, мой не такой....А мой атеист, что его сдерживает? Главное тихо...а оно вон как вышло
скиньте её фотографии. будем знать шармудку в лицо
Пьера Безухова• 27 апреля 2017
Я Вам глубоко сочувствую, но вот хоть убейте не пойму как можно продорлжать любить и скучать по предателю. Да ’подруга’ из оперы которая только доказывает правило что ’лучшая подруга - мертвая подруга’, но ведь он повелся.... Забейте на них, живите в свое удовольствие, хольте и лелейте детей. Вспомните что делало вас счастливой. Отпустите, жизнь бумеранг.... в их совместное счастье не верю.
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
У меня ломка) 12 лет, вы себе это представляете? Сколько рухнувших надежд, сколько лет работы, заботы и т.д. Любая вещ напоминает о нас бывших.
Ее фото не дам, выше писала. Живет рядом ее дочь и старая мама, их жаль. Она им тоже плетёт как она бедняга работает, как устает и т.д. Мать запахала(
Ушла и Пришла• 27 апреля 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Здрасти. При чем тут ’проходной двор’? Ну, давайте всем друзьями закроем дверь перед носом из-за одной бешеной матки. У меня есть подруги, которые мне помогли ( огромная им благодарность), и жила я у них, был период. Но для меня чужой муж- табу. Вот и все.
А у автора, если бы не подруга, другая могла бы оказаться на пути муженька- сотрудница, официантка в кафе, кассирша на кассе.
О, а Автор тоже кому-то помогла...
мадамГрицацуева• 27 апреля 2017
Извините:но никогда не понимала женщин которые жалуются на своих мужей незамужним подругам.
Это же классика жанра.Вы сами подтолкнули ее к нему или его к ней.
Мне жаль,что брак распадается,но тема полезная.Пусть другие подумают о своих подругах.Даже если она вам будет как ваша вторая тень,все равно она -это женщина.чужая.
Ушла и Пришла• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я выше писала, что может они и были, были случаи интересные. однажды при мне в своем выхватил свой телефон и удалил переписку. При чем переписка была якобы с коллегой, я и читать хотела чтоб помочь, он на него жаловался.
Если вам попался ’ходок’, то это только импотенция в старости исправит. Оно вам надо ?
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Это Вы себя так утешаете? Слабое утешееие, однако... И еще: там, где действительно семья, впускай-не впускай - не смогут войти. Прочитала Ваш старпост.... не удивлена, что у Вас такое произошло...
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо) это все было очень ей в тему-12 лет брака, быт, усталость, и так кризисное время в семье. Но я за последний год больше 3 книг прочитала про укрепление брака, и все впустую. Он просто всегда сравн вал меня с ’проституткой’, которая на обольщение все свои силы дожила. Которой не нужно было накормить детей, выучить уроки с дитем, приготовить еды впрок. Она свою малую матери отдала. Приезжает поздно, всем говорит-работа. А вот оно какая работа)
Вот и понятно, откуда растут ноги.... Только да, намного легче перенести вину на ’проститутку’. Толку с Вашего читания - желание сохранить семью должно быть обоюдным, тогда и результат будет. А у Вас была игра в одни ворота. Вы попросту из последних чил цеплялись за мужика, как за последний вагон уходящего поезда. Цеплялись вопреки всему, даже здравому смыслу. Потому и результат закономерные. Он не к ней ходил, а ОТ ВАС уходил.
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Поверьте, я не зря писала. Изначально она ему вообще не понравилась, сработало все-каждый пункт.
А она такая успешная, потому что стерва, она реально практически не видит свою дочь. Впервые когда я к ней пришла, она не знала сколько сахара в чай класть своему ребёнку. ....
Сколько у Вас зависти
Зависти, которая разрушает Вас саму изнутри... Займитесь собой, переключитесь на себя.
И да, Вы лукавите. Вы согласны на все, чтобы он не ушел. Вот только загвоздка: он не хочет, судя по всему.
Зависти, которая разрушает Вас саму изнутри... Займитесь собой, переключитесь на себя. И да, Вы лукавите. Вы согласны на все, чтобы он не ушел. Вот только загвоздка: он не хочет, судя по всему.
ФФФФристайла• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я с мамой не близка, и сёстры нет. А так как в браке в последний год было очень сложно, то часто она ко мне бегала и типа помогала.
поробіть їй шото
Не фонарь• 27 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
должна, но к сожалению, очень у многих, нет ни с мамой близких отношений ни с сестрой, сестры могут быть из зависти такими с...ками что подруги отдыхают
100%
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я с ней не общаюсь с момента, как увидела переписку. А муж-как мне после всего этого доверять? За мужем нужно быть как за каменной стеной, а с моей стены сыпятся камни, благодаря чему я сейчас как минимум на 2 инвалидности, морально(((
Прикусите язык и не мелите чушь, не накликайте беду. На инвалидности она...
, как только язык поворачивается такое говорить
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, эти все красивые выражения на всех не налепишь...Есть еще выражение-та, которой изменили-изменит сама...Кстати очень древнее, но не правда же? Просто она старалась мне понравиться, копировала мои мысли, мои убеждения, сначало...
она, она, она,она...... Хосподя, да очнитесь уже
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Эта минутная слабость была более 3 месяцев....Я бы победила точно, внешне, но он так же будет к ней бегать...Хоть вой, заколдованный круг
Не выть надо, подглядывая за другими, а жить своей жизнью.
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я когда о таком думаю, мне так гадко, что только вера держит меня от страшных поступков. А если б еще не мои прекрасные дети, то был бы полный аут.
Вау, какой трагикомизм, какой слог.... таки правду девчонки присали про тролля)
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я когда ходила к психологу, он меня очень удивил одним нюансом. Он сказал, что я очень сильная и лидер по натуре. Я удивилась и сказала-да ладно, я вообще слабая, хочу быть сильной. Вот муж у меня сильный. Но психолог четко объяснил по каким критериям видно, что я сильная. то есть тактика семейной жизни была такая, что мне было дискомфортно, мне навязали роль слабой, муж часто так говорил, чтоя горя не нюхала, ничего не умела...На самом деле я родила ребенка в общежитии, абсолютно сама с ним справлялась(мама и т.д. не приезжали и на неделю), я с 2 лет младшей и с 3 старшего работала, я училась...Я не слабая. Просто все в семье как не правильно и ему тоже нужно было идти к психологу со мной. А сейчас поздно.
Вот и ответ. А не ’любовница влезла’. В Вашей типа семье изначально был конфликт и психологический дискомфорт.
Налитое яблочко• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Как раз об этом я и думала вчера ночью,что сети расставлены очень умело...Все было б по другому, если я чувствовала до этого себя любимой. А я чувствовала, что не любима и что все усилия приводят к тому, что ’мало’, давай еще. То есть сделав какой то ’подвиг’, слышишь не похвалу, а ’молодец, но можешь лучше’...Но это другая тема.
Это не другая тема. Это - основное, а уже остальное - следствие.
Губки-уточкой• 27 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Ваша повесть еще аз доказывает то, что я права утверждая , что после взросления уже ни какой дружбы не существует. Есть колежанки, товаришки , а подруг нет и не должно быть. Они есть только в детстве, когда нечего было делить.
и я по тому же принципу живу)
Виниловая пластинка• 27 апреля 2017
Я выскажу может крамольную мысль, но всегда немного удивляет чувство, что женщина в такой ситуации просто потеряна, что полностью разрушился мир вокруг. Я понимаю, что больно и обидно, как и многое в жизни, но это же не конец света. Почему мне видится, что для вас это прям самое страшное в жизни? Я искренне недоумеваю, неужели ваш мир вертелся именно вокруг мужа? И все без него рушится и от вас и вашей жизни ничего не остается? Муж был всей вашей жизнью? А где ваша жизнь? Кто Вы? Если сейчас Вам без него так плохо, значит в вашей жизни ничего стоящего не было, и любому человеку тогда вы были бы скучны, в том числе и мужу. Если ваш мир полон, интересен, насыщен, весел, и нравится Вам, то мужчина в нем как дополнение, и когда он уходит, ваш мир остается с вами, уходит только то, что было пристройкой, а само строение остается целым. Думаю когда ваша жизнь полная и самодостаточная, то и любому человеку интересно соприкоснуться с ней. А когда в ней пусто и уныло, то кому она нужна, ни вам и ни кому другому. А что ваша жизнь уныла и пуста - виноваты в первую очередь вы сами, потому что это ваша жизнь и вы принимаете решения. Если вы кому-то добровольно все отдали, что это же ваше решение, кто в этом виноват? Жалки люди, которые во всех своих проблемах винят других: то родители не додали, то муж не такой сякой. При чем тут коварная ( не спорю кстати) любовница.. все равно первая причина была в вашей семье, у вас был кризис, у вас был разлад в отношениях, и вы сами виноваты в этом разладе...разлад - первопричина. Было в семье все ’ах’ - никто бы туда не смог влезть. А так получается, что в семье все было плохо, но не смей искать где хорошо, обязан влачить такое жалкое существование до конца дней, забудь пор радость и комфорт...мучайся и так... ты же в браке!
Еще не понимаю людей, которые искренне верят в любовь до гроба как единственное верное развитие отношений двух людей, да еще в браке, то есть с совестным бытом. Наоборот - самая вероятная модель развития отношений - постепенное угасание и пропажа интереса друг к другу. И только тяжелый ежедневный друг или люди с ангельским терпением, самоотдачей, и в конце редкие случаи настоящей любви, приводят к счастливым отношениям на протяжении долгих лет. Вы это не понимаете? Вы всю жизнь искренне верите, что проживете с мужем, за которого вышли в 20 лет всю жизнь рука об руку искренне любя и отводя глаз? А теперь как гром среди ясного неба?
Ну и вообще, убейте меня тапками, удивляюсь в принципе, что мало кто умеет переживать любой стресс, как вроде все родились принцессами и тут на тебе, война, разруха. Чуть что - вой, месть, проклятия, злоба, закладывание за воротник и гуляние вразнос.
Мое видение - поговорите с мужем в открытую, без упреков и выяснение кто больше виноват, по делу, как жить дальше. Как лучше обоим строить дальше жить ( жить, а не претворяться, что живешь), с наименьшими потерями , в тому числе травмами для детей. И наконец-то строить свою личную, а не чужую жизнь.
Приношение себя в жертву кому-то другому, даже детям, до добра довести не может.
ЗдесяЯ• 27 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Кстати, в вашей ситуации как раз есть выход. Он перед вами ползает. Вы ему можете запросить искупление вины - чтобы он отдал вам что-то, что неимоверно дорого ему и стоило огромных усилий (материальное) и отпустил вас. Если отдаст и искренне отпустит, значит можно поверить (через время), что осознал вину и изменился. Но жлоб будет вам что-то отдавать только взамен на то, что вы вернетесь. Вот на это вестись не стоит. Это будет значить, что он ничего не осознал и не изменился. Удачи вам. Будьте счастливы.
Моя сотрудница так сделала. После измены ушла от него с твердым намерением не возвращаться. Но он умолял, валялся в ногах, искренне раскаивался. В итоге, написал дарственную на квартиру свою, в которой они жили, на нее, а квартиру его родителей - на ее дочь от первого брака. В итоге, он остался гол как сокол. Зато теперь живут, он об изменах больше не помышляет.
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Сколько у Вас зависти
Девочки, такие все знающие...Он очень долго просил дать шанс, но Я НЕ МОГУ, я реально раздавлена. пост 372 -’спасибо’, очень больно от ваших слов.
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Вообще тема пошла не в ту сторону, я не хотела писать о нем, я хотела предостеречь от подлых людей.
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Подглядывали и строили планы на мою жизнь...При чем очень холоднокровно и притворяюсь верным другом. Пролезая всеми возможными методами...А сейчас ничего нового со мной не случилось. Советы типа вашего-это просто не обознаность. Люди пережившее подобное, так не говорят.
Даха-сваха• 27 апреля 2017
Любовница ни при чем. Муж слабак, не выдержал быт. Сопливые дети, плач, готовка, коляски, пописать, покакать, спать по расписанию. Так практически во всех семьях. Он просто сбежал. И была бы не эта, так другая. Сама иногда хочу вырваться, забыться, тусить по ночам не думая, как спит и что поела, куражить, гонять на машине на бешенной скорости ( теперь боюсь, у меня дочь, а раньше любила это дело), просто сорваться и беззаботно поехать куда-то. Я скучаю за этим. Но понимаю, что на все своё время. Я это время уже прожила. Настало время быть ответственной. Смотрю, как моя принцесса улыбается, заглядывает в глаза, обнимает, целует и кажется, что больше ничего не нужно.
Мой муж тоже порой приходит с работы уставший, а тут мы, со своими хочу не хочу, буду не буду... Тоже иногда нервничает, говорит, что за годы, прожитые вместе, мы стали совсем другими. Я понимаю, что иногда, ему хочется того же, что и мне, но он останавливается, понимает, что так, как раньше уже не будет, а мимолётное увлечение не стоит потери крепкой семьи, человека, с которым прошёл и огонь, и воду, и медные трубы. А ваш просто сорвался, не устоял, не выдержал, потому что слабак. Он поймёт это со временем. Жаль, что очень часто сильные, храбрые мужчины внутри отказываються сопляками, которые не умеют контролировать эмоции.
Держитесь автор, даже сложно представить, насколько это больно((
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
А вообще вы странно отвечаете, ’Вот и ответ. А не ’любовница влезла’. В Вашей типа семье изначально был конфликт и психологический дискомфорт.’
А в какой семье все гладко? У меня таких нет. Люди постоянно работают над отношениями. Быт и привычку никто не отменит. Зато в кризисный период очень легко влезть и разрушить.