МилашкаНаташка• 27 апреля 2017

Дуже цікаво , всі так реагують на додаткові питання .)))

Багато тем тут читаю , про те як достають покупці своїми питаннями продавців , що в них чуть кома не наступає , від слідуючого запитання . )))
Вчора ввечері зайшла на ОЛХ ( спочатку тут переглянула товар потрібний ) потім пішла туди . Знайшла багато того що потрібно і написала багатьом запитання по товару , так от запитання в мене тільки по товару нічого лишнього . Тепер цікавить мене всі продавці так відповідають (скріни добавляю ) чи це вийняток ))) . Сама на ОЛХ продаю , запитань куча на всі відповідаю , фото добавляю , але щоб так відповідать за 5 років ще нікому не відповіла .))) Може хтось з кідстафа впізнає вчорашню свою писанину ))))
Петросянша• 27 апреля 2017
Автор, Вы нудная и дотошная и пытаетесь показаться таким себе, покупателем-подружкой и продавец Вам еще очень мягко ответил.

Кирикова• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
баночки для сипучих ( для чаю потрібно ) знайшла те що шукала .
Их можно купить в любом посудном инетмагазине. Зачем покупать кота в мешке?
Поросенка• 27 апреля 2017
Ну, как правило, именно тот кто просит дополнительное фото или замеры еще и еще - ничего не покупают. Просто испаряются. Ни тебе спасибо, ни тебе До свидания. Например, вот у меня объявление и уже 22 оценки, все пишут, что ткань качественная и пошив, всем довольны. Но все равно найдется тот, кто переспросит а правильные замеры, а ткань точно качественная - эти вопросы еще нормуль, а вот когда начинают мне писать еще раз сделайте замеры и сфоткайте выворот и т.д. - уже напряжно. Ладно делаю. Ииии.... покупатель даже ничего не отвечает!
Поэтому всегда легче с теми, кто реально пришлось купить, а не поморочить голову.
Мая твая не панимать• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
так как на счет ссылки на объявление?
https://www.olx.ua/obyavlenie/emkosti-dlya-sypuchi...
и без автора уже нашли
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
тут я не торгую
А чего свой ник на ОЛХ не засветили? А только продавца?
Я вся ваша• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а где само объявление, автор?

не выдает его поиск не на ОЛХ. ни по поисковику
Выдает. забейте на ОЛХ ’до сыпучих’ и поставьте город новая каховка
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
ви читать вмієте ??? чи ви так виборочно !?
Зізнайтеся, це Ви так спеціально пишете, щоб людей від української мови тіпало?
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Меня вчера покупатель истязал вопросами в течении дня, ответы на которые были в объявлении. И в результате, вечером , ее не устроила цена за пересылку, которая также изначально указана в объявлении.
Еще один покупатель просил допфото косметики в разных освещениях, которые я предоставила, но потом ее не устроил вес косметики, который также изначально указан в объявлении.
Резюмирую: продавцы нормально реагируют на допвопросы, если они адекватны и ответ на них не содержится в тексте объявления.
И поданы в адекватной манере. Важно не только, что сказать, но и как. Автору темы это совсем не известно.
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
той не відповідайте . так і торгуєте тут, а потім пишите теми ’ разборки полета ’
’Разборки полета’ - пока что от Вас))) Хотели нагадить продавцу, а случился попандос)))

Людмила-МаЕшики• 27 апреля 2017
Какие вопросы такой и ответ Вы друг друга нашли ИМХО
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
так как на счет ссылки на объявление?
Я по нику продавца сейчас найду, хочется знать ’нашу героиню’ - на том ресурсе, чтобы не нарваться.
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
ссылку уже дали выше
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ссылку уже дали выше
То на продавця баночок.
Скорая помощь• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
в чому тупі питання ? те що просила додаткове фото ? ,чи краще кота в мішку купиити ?
чи може це ви той самий продавець ?
Я бы вам и не так ответила на Ваши закидоны. И конечно никаких дел бы с вами не имела.
Капуста Маша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
тому що глянула на годинник і зрозуміла що вже пізно , а може в неї товар стоїть десь в шкафчику де дверці скриплять .
Но это же не Ваша знакомая, не подруга, а незнакомый человек. Как можно так по-панибратски обращаться к незнакомцу? Это неприлично.
shelenka• 27 апреля 2017
Автор, вы определитесь. То вы ’ якось довіряете людям’ (пост 48), то не доверяете словам продавца, что все целое

Просить дополнительные фото в такой манере лично для меня-покупателя, недопустимо.

Учитесь общаться с людьми.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
то ж не первий день там купую , і ні одного разу не було такого щоб хтось таке писав , ось недавно купувала на подарунок 2 дер. бочечки , переписувались з продавцем і ви знаєте продавець дуже приємний і з жартом все нормально .
Майская киска• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
чи може це ви той самий продавець ?
Дайте скрин обьявки.
Наверняка и объём и цена все указано в обьявке.

Нормальные продавцы , все в подробностях сразу описывают, но этого почему-то не видят.
У меня ювелирка и самый популярный вопрос - а золото настоящее???
Хоть убей не понимаю , где логика и зачем такое спрашивать?
азалия1• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а якщо вони з тріщинкою збоку чи на горловині , то то по вашому нормально
Судя по тому, что у Вас не одного отзыва, то Вы только людям голову морочите и ничего не покупаете.

автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляазалия1
тут нічого не купую і не продаю , тільки читаю ’ советницу ’
азалия1• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Да Вы нигде не покупаете, так развлекаетесь только...
Хранительница чешки• 27 апреля 2017
Я таких покупателей сразу в лес посылаю, что выложила ,на то и любуйся, а не со всех ракурсов ей пощелкать. Это у автора в декрете может и времени вагон каджую баночку фоткать , а человек с утра позавтракает и на работу пойдет, а по дороге захватит эти банки в мусорный бачок, проще выкинуть ,чем тошнотикам продавать
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляазалия1
я на олх купую багато чого
азалия1• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
я на олх купую багато чого
Сомнительно...
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляазалия1
Сомнительно...
продолжайте в том же духе )))
Капуста Маша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
я написала , не біжіть , і вдень також мені не спішно . я ніколи нікого не підганяю .
Это выглядит как стеб. Вы стебетесь над незнакомым человеком. Вы вышли за рамки приличия.
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
продолжайте в том же духе )))
Вы, правда, считаете, что у вас тонкое чувство юмора? Знаете, хамство вам не очень идет.
Капуста Маша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Есть общепринятые нормы общения. Вам нужно с ними ознакомиться, пока не поздно.
Чучело сосны• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
брешете, как дышите

баночки для чая по 0,5 мл?
это у вас какой чай? из раздела молекулярной кухни?

автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
брешете, как дышите

баночки для чая по 0,5 мл?

по 500 грам баночки