МилашкаНаташка• 27 апреля 2017

Дуже цікаво , всі так реагують на додаткові питання .)))

Багато тем тут читаю , про те як достають покупці своїми питаннями продавців , що в них чуть кома не наступає , від слідуючого запитання . )))
Вчора ввечері зайшла на ОЛХ ( спочатку тут переглянула товар потрібний ) потім пішла туди . Знайшла багато того що потрібно і написала багатьом запитання по товару , так от запитання в мене тільки по товару нічого лишнього . Тепер цікавить мене всі продавці так відповідають (скріни добавляю ) чи це вийняток ))) . Сама на ОЛХ продаю , запитань куча на всі відповідаю , фото добавляю , але щоб так відповідать за 5 років ще нікому не відповіла .))) Може хтось з кідстафа впізнає вчорашню свою писанину ))))
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Это выглядит как стеб. Вы стебетесь над незнакомым человеком. Вы вышли за рамки приличия.
По-моєму, автор вперто цього не хоче зрозуміти.

автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
брешете, как дышите

баночки для чая по 0,5 мл?
это у вас какой чай? из раздела молекулярной кухни?

мабуть тоді з зором в мене щось не так ))
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
ок , може це з вашої сторони так і виглядає
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Це з усіх сторін так виглядає.
Ви одна-єдина виняток.
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Нельзя выйти за рамки приличия, будучи не знакомым с самим понятием ’приличия’.
Чучело сосны• 27 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Я думаю если б вы не стали первая ерничать по поводу сейчас не бегите фоткать... Человек может и сделал бы вам фото... А так она ответила вам в вашем духе, как попросили так и ответили...
Капуста Маша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Тут Вам большая часть пользователей уже это написала, а Вы упорно доказываете, какой у Вас тонкий юмор. Есть рамки приличия и нормы общения. Вы переступили и то, и другое.
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Точно.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Це з усіх сторін так виглядає.
Ви одна-єдина виняток.
так - так, я в єдиному екземплярі ))

Чучело сосны• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
мабуть, я не на хфото смотрела, всю тему мне читать недосуг, а на ответ продавца в вашем ТС
объем 0,5 мл - это гм, гм, ну, мало, в общем для чая.
Sweety Twitty• 27 апреля 2017
Автор, Ваше ’Не бегите прямо сейчас фоткать’ было совершенно неуместным. Ну к чему это?

По поводу дополнительных фото. Любой покупатель может и имеет право просить дополнительные фото. Любой продавец имеет право в предоставлении данных фото отказать, равно как и сделать их во всех возможных ракурсах. Просто Вы и Ваш продавец в данном вопросе разошлись. Вам хотелось фото получить, ей не хотелось их делать/не было возможности/посчитала это неуместной тратой своего времени, так как товар дешевый и она заверила, что банки целые и без щербинок. Ну, как-то так.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
в мене міні чай
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
то ж не первий день там купую , і ні одного разу не було такого щоб хтось таке писав , ось недавно купувала на подарунок 2 дер. бочечки , переписувались з продавцем і ви знаєте продавець дуже приємний і з жартом все нормально .
все люди разные!
потому и принято в общении с незнакомыми людьми придерживаться определенных норм и правил, обще принятых.

А фамильярность и ’юмор’ допустим в общении со знакомыми собеседниками.
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
все люди разные!

Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
судя по всему, продавец тоже так понял, потому и попросил вас :))))
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ок
Очень добрый аноним• 27 апреля 2017
Я бы наверное тоже так вам ответила, хотя всегда стараюсь описать ситуацию и товар подробно
Думы мои думы• 27 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
продавцов, у которых в описании написано ’’замеры по запросу’’, мысленно обзываю идиотками и прохожу мимо.
То же самое Никогда у таких ничего не куплю. Я еще и запросы должна отправлять )) А продать кому надо ? Потом , не дай тебе господь, что то спросишь и понеслась ... - Когда будете платить , почему не покупаете, не понравилось ??? Я раз спросила у такой - охота отпала что либо купить.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Дівчатка , навіщо тему роздувать на стільки сторінок !?
спитала - відповіли - все . То мабуть ви всі продавці які так відповідають
Все, роботи не початий край , а вам всим раджу тут не засиджуватись

Соня-сонятко• 27 апреля 2017
Я бы вам ответила, что состояние соответствует заявленному и на имеющиеся фото все остальное, что надо, видно.
Я уже 8 лет продаю и проблемы только от таких как вы, ’покупателей’ ))
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
побільше вам таких як Я .
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Как у всех, у вас тоже бывают неудачные дни. Не стоит расстраиваться, все у вас получится
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
А Ви тему створили, щоб продавця обгадити, а тут упс, зненацька виявилося навпаки? Себе у всій красі показали? І навіть й на секундочку не задумалися про те, що Вам люди пишуть?
Розумний не той, хто не робить помилок, а той, хто вміє їх визнавати та виправляти. Пробачте, але щось я не побачила у Вашій реакції цього вміння.
Веснушка• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Вы себе советы давайте
и иногда мозг включайте
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляНакладная
я зовсім нікого не збиралась обливать брудом , мене цікавило більш чи ви всі тут ( продавці ) так відповідаєте на запитання .
Веснушка• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Таких как Вы,можно и нужно и грубо футболить
Накладная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
На щастя, досі мені траплялися адекватні ввічливі покупці з відчуттям міри, і ніхто собі подібного в розмовах не дозволяв.
І щиро надіюсь, так буде і далі.
азалия1• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
продолжайте в том же духе )))
Вы ,наверное, считаете себя очень остроумной ? Я вас разочарую - Вы ошибаетесь.
Галябалована• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
так - так, я в єдиному екземплярі ))
Это не тот случай, когда стоит гордиться своей ’уникальностью’
Катастрофа• 27 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Автор писала на русском, а в русском языке нет такого слова.
такого слова в украинском тоже нет, автор, глупая, безграмотная курица, извините, которая выносит мозг, я бы тоже ее послала на месте продавца.