МилашкаНаташка• 27 апреля 2017

Дуже цікаво , всі так реагують на додаткові питання .)))

Багато тем тут читаю , про те як достають покупці своїми питаннями продавців , що в них чуть кома не наступає , від слідуючого запитання . )))
Вчора ввечері зайшла на ОЛХ ( спочатку тут переглянула товар потрібний ) потім пішла туди . Знайшла багато того що потрібно і написала багатьом запитання по товару , так от запитання в мене тільки по товару нічого лишнього . Тепер цікавить мене всі продавці так відповідають (скріни добавляю ) чи це вийняток ))) . Сама на ОЛХ продаю , запитань куча на всі відповідаю , фото добавляю , але щоб так відповідать за 5 років ще нікому не відповіла .))) Може хтось з кідстафа впізнає вчорашню свою писанину ))))
Мааарковная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
в чому тупі питання ? те що просила додаткове фото ? ,чи краще кота в мішку купиити ?
чи може це ви той самий продавець ?
и я тоже - то самый продавец! банки по чём? по 10 гривен штука?

Кашпо• 27 апреля 2017
Автор, просто вам на заметку, если и дальше будете продолжать общение с продавцами в таком же стиле, то спустя какое то время будете в черном списке у всех продавцов на всех сайтах. Снисходительно-повелительное панибратство оставьте для знакомых, с посторонними людьми так не нужно.
Ирашек• 27 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
Вы во-первых нудная, а во-вторых у вас жуткий украинский язык.
..и в третьих,совсем не милашка эта Наташка)
Мааарковная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
тому що глянула на годинник і зрозуміла що вже пізно , а може в неї товар стоїть десь в шкафчику де дверці скриплять .
ой, все мои покупатели тоже уверены, что 100 бэушних вещичек у меня всегда под рукой лежат и я могу в любой момент нафоткать их и сделать любые замеры!
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Мне почему-то кажется, что и объем банок был указан в объявлении, и реальные фото были.
а ось так , вам буде спокійніше )))
Ирашек• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а що потрібно було написати , як розкриїшь оченята то біжи фотографуй .
знаете,иногда,чтоб показаться умнее,чем есть на самом деле,достаточно промолчать
Мааарковная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а якщо заробіток 20 грн !? то потрібно сидіти на попі рівненько і писати не морочте голову ))) тому що заробіток 20 грн - так ???
заробіток там нормальний , так як баночки вказані трішки б-у )))
с такими покупателями хлопот не оберёшься... А покупать планировали с пересылкой?
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
конеЧно , я ж не піду пішки за ними )))
Детские_Будут?• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
баночки для сипучих ( для чаю потрібно ) знайшла те що шукала .
Небось 3 копейки стоили?)) А вы еще и указания давали, фоткать и когда. И нет такого слова’ не беЖите’))

Мааарковная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
конеЧно , я ж не піду пішки за ними )))
так они побьются!
Мааарковная• 27 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а по-украински?
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
вы серьезно??

эта ваша фраза со стороны выглядит как издевательство, подколка(если не сказать другое слово), стеб чистой воды!!

попросить доп. фото - нормально!
нормально их ждать, а не указывать продавцу что и когда делать.
можно было спокойно подождать ответа продавца.
И так понятно, что в пол-одиннадцатого вечера никто не рванет вам баночки фоткать.
Галябалована• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
вообще ничего не надо было писать по этому поводу, и если вы такая мнительная, где гарантия, что продавец даст фото одних, а вышлет брак? Не доверяете людям - покупайте в магазине
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
так они побьются!
ви серйозно ? а упаковка не прилагається до товару і помітка на НП ’ хрупкое ’
былоИпрошло• 27 апреля 2017
Автор, ’фото баночек со всех сторон’ - это жесть, если честно. Продавец довольно вежливо Вас отшил и правильно сделал. Наверняка в объявлении были фото, и непонятно зачем Вам подробные дополнительные фото, если продавец теоретически может сфоткать одну конкретную банку, а отправить Вам другую такую же.
Мааарковная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а не дорого ли выйдут бэушные баночки, а?
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
може й ’дороговастенько’ але мені малюнок сподобався
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
можливо , але якось довіряю людям
Детские_Будут?• 27 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
а по-украински?
Автор писала на русском, а в русском языке нет такого слова.

Я вся ваша• 27 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
70 грн за 3 банки)
былоИпрошло• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
толку с этих пометок мало и упаковка от швыряний не поможет, я бы стеклянные предметы пересылать вообще не рискнула
Я вся ваша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
можливо , але якось довіряю людям
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
фото 1 , я вже добавила об’яву ( фото ) мене цікавило тільки горлишко банок . Я б на місці продавця ( завжди так відписуюсь ) ’ але вже пізно я вам зранку скину фото ’
Пффф 100%• 27 апреля 2017
уже не раз впевнювалася, що при бажанні можна знайти все в магазинах, базарі свого місця, і часто - дешевше, а ще і пересилку треба оплатити, залог і т.д.
і якщо раніше продавці були адекватними, то зараз ЗАЖРАЛИСЯ!!!!
а якщо у них попросити знижку, яку без проблем можна навіть у Банку отримати, то це супер тема на советчице...
Я вся ваша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
можливо , але якось довіряю людям
А с чего вы взяли, что баночки немного бу? Они заявлены, как новые. В переписке о бу-шности ни слова
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
відео не цікавило , а до придумувать не потрібно - хвантазьорка
Почему вы со всеми так фамильярны, автор? В этой теме в том числе.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а що вас не влаштовує ?
Раздражевская• 27 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
а по-украински?
Не бiжiть )
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
вчора вечором були Б-у , а сьогодні вже нові
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
На такие тупые вопросы, такие же ответы.