МилашкаНаташка• 27 апреля 2017

Дуже цікаво , всі так реагують на додаткові питання .)))

Багато тем тут читаю , про те як достають покупці своїми питаннями продавців , що в них чуть кома не наступає , від слідуючого запитання . )))
Вчора ввечері зайшла на ОЛХ ( спочатку тут переглянула товар потрібний ) потім пішла туди . Знайшла багато того що потрібно і написала багатьом запитання по товару , так от запитання в мене тільки по товару нічого лишнього . Тепер цікавить мене всі продавці так відповідають (скріни добавляю ) чи це вийняток ))) . Сама на ОЛХ продаю , запитань куча на всі відповідаю , фото добавляю , але щоб так відповідать за 5 років ще нікому не відповіла .))) Може хтось з кідстафа впізнає вчорашню свою писанину ))))
Ирашек• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
ви серйозно ? а упаковка не прилагається до товару і помітка на НП ’ хрупкое ’
таким покупателям как вы,тоже бы ’ приложить’ пометку
’Покупатель хрупкой душевной организации’

автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
уже не раз впевнювалася, що при бажанні можна знайти все в магазинах, базарі свого місця, і часто - дешевше, а ще і пересилку треба оплатити, залог і т.д.
і якщо раніше продавці були адекватними, то зараз ЗАЖРАЛИСЯ!!!!
а якщо у них попросити знижку, яку без проблем можна навіть у Банку отримати, то це супер тема на советчице...
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Мне почему-то кажется, что и объем банок был указан в объявлении, и реальные фото были.
Тоже подумалось)
Кидстаффовка• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
можливо , але якось довіряю людям
тогда фотки зачем? Так просто, чтобы продавцы не расслаблялись???
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
ви читать вмієте ??? чи ви так виборочно !?
Мая твая не панимать• 27 апреля 2017
Ответ дляИрашек
..и в третьих,совсем не милашка эта Наташка)
как с языка сняли. тоже подумала, что ник не соответствует.
Кидстаффовка• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Не только читать, но писать без суржика)
Фисташковый кокец• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а якщо заробіток 20 грн !? то потрібно сидіти на попі рівненько і писати не морочте голову ))) тому що заробіток 20 грн - так ???
заробіток там нормальний , так як баночки вказані трішки б-у )))
она же их не даром получила, купила за определенную сумму, а продает дешевле. Вы же когда картошку покупаете или яйца, не смотрите каждое, а когда сапоги берете - рассматриваете
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Тоже подумалось)
ви не думайте , краще дивіться

Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
відео не цікавило , а до придумувать не потрібно - хвантазьорка
Вау, какая деликатность и такт А здесь под каким ником продаете?
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а що потрібно було написати , як розкриїшь оченята то біжи фотографуй .
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
а що вас не влаштовує ?
Ваша фамильярность в общении. Есть понятие деловой переписки: здравствуйте-до свиданья, суть вопроса в промежутке между приветствиями. Язык диалога по усмотрению участников сторон. ’а що вас не влаштовує?’ - тоже не верх культуры общения.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
тут я не торгую
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
вчора вечором були Б-у , а сьогодні вже нові
а где само объявление, автор?

не выдает его поиск не на ОЛХ. ни по поисковику
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Так покупайте новые, в чем проблема? Зачем Вам ’тришки б/у’?
Таука• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Что за колхозная манера писать в подобном духе?
Я вам помогу, если вы с ручника никак не снимитесь.
’Покажите, пожалуйста, ещё фото товара. Спасибо’.
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а где само объявление, автор?

ось .
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
ви не думайте , краще дивіться
кстати, на фото указано что товар НОВЫЙ!!
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Автор, просто вам на заметку, если и дальше будете продолжать общение с продавцами в таком же стиле, то спустя какое то время будете в черном списке у всех продавцов на всех сайтах. Снисходительно-повелительное панибратство оставьте для знакомых, с посторонними людьми так не нужно.

автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
вчора в 23.00 був б-у
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
ось .
я имела ввиду ссылку на объявление
Бентливуман• 27 апреля 2017
Ответ дляKSY
Автор , я не продавец - но к чему было ваше *только сейчас не бегите фоткать *?
Аналогично. Автор, это звучит как приказ что ли...тема для срача, вы не правы. я бы даже не отвечала
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
та малюнок мене спокусив
Бентливуман• 27 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я для некоторых товаров, помимо развёрнутого описания со всеми замерами и фото, снимала и видео. покупали без вопросов. сразу -драсте. дайте номер карты-
В данном конкретном случае дело не в просьбе, а в манере ее подачи. Вот просто расписала продавцу - вы проснитесь, позавтракайте, а потом сфоткайте. Я бы проигнорила...
автор МилашкаНаташка • 27 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
той не відповідайте . так і торгуєте тут, а потім пишите теми ’ разборки полета ’
Директор Пляжа• 27 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
не увидела у автора ничего крамольного. нормальное желание - хотеть рассмотреть товар со всех сторон.

а продавец ответила по хамски.
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Ваша тем о тех же полетах.
Барышня_Смольный• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
так как на счет ссылки на объявление?
Я вся ваша• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
Меня вчера покупатель истязал вопросами в течении дня, ответы на которые были в объявлении. И в результате, вечером , ее не устроила цена за пересылку, которая также изначально указана в объявлении.
Еще один покупатель просил допфото косметики в разных освещениях, которые я предоставила, но потом ее не устроил вес косметики, который также изначально указан в объявлении.
Резюмирую: продавцы нормально реагируют на допвопросы, если они адекватны и ответ на них не содержится в тексте объявления.
Ромашкинная• 27 апреля 2017
Ответ дляМилашкаНаташка
ви не думайте , краще дивіться
А вот Вам бы как раз стоило и подумать, и посмотреть. Но, судя по постам, первое Вам дается с трудом