Секс-Бомба• 13 августа 2013
Какой мотив отказа от прививок назвать, прививочной комиссии?
Прошли мед осмотр, сдали анализы теперь нас направили на комиссию, которая должна дать нам направление в детский сад. Ребенок без прививок, не делаем по убеждению. Но комиссию надо убедить более весомыми аргументами, кто может подскажите, что можно назвать, законы, случаи, или еще что-то.
Виннипуховна• 13 августа 2013
Так и говорите, что не делаете по убеждению. Пусть назовут закон по которому вы ОБЯЗАНы их делать
Alena_Kunica_• 13 августа 2013
я - мать,а значит высшая инстанция в принятии решения какого либо,касающегося моего ребенка - усЁ
Папина дочка• 13 августа 2013
А я не проходила никаких комиссий
У педиатра отказ написала, он подписал все бумаги и вперед в садик
Секс-Бомба
• 13 августа 2013
Мне дали понять, что члены этой комисси, дамы преклонного возраста и с соответствующими понятиями и годами установившимися правилами, ламать стереотипы будет возможно, но сложно, потому и прошу каки-то советови аргументов весомых. Они меня будут в основном убеждать что именно Мой ребенок принесет заразу в коллектив..
Секс-Бомба
• 13 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
А я не проходила никаких комиссий
Какая красота, а я месяц проходила с ребенком комиссию, почти все в отпусках,а кто есть к тому очереди..
Марс атакует• 13 августа 2013
Ну если вы решили не делать прививки своему ребенку, то наверное же тщательно изучили этот вопрос? И что, совсем ничего не можете сказать по этому поводу?
Секс-Бомба
• 13 августа 2013
Ответ дляvika2727
слышала,что убаждали когда говорили по религиозным взглядам!нам дали допуск в садик и без комиссии и без прививок и без взяток.
Тоже слышала, но вряд ли в это поверят, глядя на меня и мужа..
Секс-Бомба
• 13 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Есть чего, собственно речь еще не готовила, ищу еще информацию
Секретница• 13 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а если-таки принесет, готовы ли Вы отвечать за последствия перед родителями остальных(привитых) деток? и что тогда сделают с теми ’дамами преклонного возраста’, которые вас туда пропустили???во народ!уж если заходит мода на что-то, лишь единицы включают мозг.
то все поголовно в сиреневом ходят, а теперь вот все поголовно отказы пишут!
Вредняжка• 13 августа 2013
скажите им, что лучше мой ребенок пострадает от моего бездействия - заболеет гепатитом, к примеру, но я буду знать, что я к этому отношения не имею, и это не моя вина; чем сделаю прививку и с ничтожно малым шансом получу осложнения, но это вроде как я виновата буду, что за руку отвела на прививку. в общем скажите, что вы безответственная и темная мамаша.
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Ответ дляСекретница
а что привитым деткам будет,если они привиты??вы же для этого и прививаете,что бы не заразиться...включите и вы мозг
Глаголица• 13 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Скажите что вас смущает качество вакцин завозимых в нашу страну и так как не кто не даст гарантий что у ребенка не будет осложнений вы не можите так рисковать
Секретница• 13 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
темный человек,почитайте литературу. прививки не гарантируют,что не подхватишь заразу. они могут облегчить протекание заболевания. и если к настоящему времени благодаря прививкам была практически сведена на нет корь и дифтерия,то благодаря таким темным мамашам,как Вы, эти и остальные болячки вернутся. и риск заразиться ими у моего привитого ребенка повысится в разы. так почему я и мой ребенок должны страдать из-за чьих-то там убеждений???
Секс-Бомба
• 13 августа 2013
Ответ дляvika2727
если не пройдёте-напишите мне,я писала заявление на имя глав.врача и вопрос решился!
спасибо, буду иметь в виду
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Ответ дляСекретница
Встречный вопрос-почему я и мой ребёнок должны страдать от Ваших убеждений в полезности прививок,а?
Марс атакует• 13 августа 2013
Ответ дляСекретница
Вы сами поняли, что написали-то? Чего бояться привитым детям? У них же теперь иммунитет от всех заболеваний, от которых их прививали))))) это непривитому надо бояться потенциальных носителей этой гадости.
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Ну вы же в курсе ,что есть куча осложнений после прививок,а ещё наверное слышали,что детки умирают после них, или некачественной вакцины?Почему я должна идти на риск,если я этого не хочу?
Секретница• 13 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
а как вы можете пострадать от моих убеждений(которые,кстати,являются не убеждениями вовсе, а прописной истиной)?????то,что Ваш ребенок станет инвалидом после какого-нибудь перенесенного полиомиелита-это Ваш личный гемор. но он еще и становится реальной угрозой моему привитому ребенку. так в чем конкретно мой здравый смысл приносит Вам страдания?а?
Марс атакует• 13 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
А я разве против? Мы тоже далеко не все делаем.
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Ответ дляСекретница
от ваших лично -никак не пострадаю,но вы требуете в посте 14 нести ответственность за последствия перед родителями привитых деток.А вы готовы нести ответственность,если под вашим давлением и наездами кто-то сделает ребёнку прививку и результат будет плачевным?
Секретница• 13 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
еще раз объясняю,что прививка-не панацея. риск подхватить болячку есть и у привитых детей.только гораздо меньший,чем у ваших. так оградите моего и других привитых детей от ваших,рискующих каждый день принести в детский коллектив какую-нибудь дрянь.
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Ответ дляСекретница
все детки равны,а если вы их начинаете сортировать на годных и не годных,то вспомните Гитлера
Секретница• 13 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
выход прост-держите таких детей изолированно.вот и все.сходите к кабмину с требованием открыть для вас специальный дет.сад. именно Вы сходите,не я.потому как,слава богу,таких,как я,не ведущихся на последние модные тенденции в сфере игр со здоровьем собственного ребенка,пока еще большинство.
Мао_Мяо• 13 августа 2013
Ответ дляСекретница
закон на нашей стороне,мы ходим в садик и я не обязана ходить и что-то требовать.Зачем?Ходите вы, если боитесь за своего ребёнка.