Бандитка Сью• 27 апреля 2017
Спасите мой ужин
Муж заказал фасоль на ужин. Она а у меня не замочена, реально ее быстро сварить в мультиварке? У меня мультиварка-скороварка Редмонд, как правильно приготовить в ней фасоль?
Любительница• 27 апреля 2017
Есть разные сорта фасоли. Одни быстрее варятся, другие дольше. Главное не солите, а то будете долго варить.
Я такая боевая• 27 апреля 2017
Фасоль добавляю только в борщ. И когда у меня нет замоченной, варю отдельно добавив пол чайной ложки соды. Потом промываю и в борщ на этапе заброса картошки/ капусты.
НО, там много других овощей и вкус ’забивается’, не знаю как будет, если подавать как отдельное блюдо (будет ли чувствоваться сода)
Лепешечка• 27 апреля 2017
а сколько времени есть на готовку?
если мало, то проше и правда купить готовую консервированную с томате или собственном соку и приготовить что-то с ней.
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Купите готовую в банке
Не додумалась
Может посоветуете проверенную ТМ?
Спасибо!
Может посоветуете проверенную ТМ?
Спасибо!
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо!
Учту на будущее
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
а сколько времени есть на готовку?
1,5-2 часа
Лепешечка• 27 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
1,5-2 часа
успеете! закидывайте в мультю и варите. по готовности сделаете запланированное блюдо.
что, кстати хотите готовить?
Инфотуфелька• 27 апреля 2017
Я не замачиваю. В скороварке за 50 минут - разваривается. Тоже редмонд.
ПуГоФФка• 27 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Не додумалась
Может посоветуете проверенную ТМ?
Спасибо!
Может посоветуете проверенную ТМ?
Спасибо!
Какая Вы молодец!Это ж как надо любить и ублажать мужа, чтобы стремглав бежать в магазин и покупать фасоль ибо именно фасоль он хочет.Нет не котлеты или борщ, а фасоль!Блин, я так не умею,даю то, что есть в данный момент!Фсе!Я плохая жена
Прыг-скок• 27 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
вы еще ничего
у меня бывает вообще нет ничего))))))))))))))
ест бутеры или яйца варю
Дадосвидания• 27 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
И я не напрягаюсь.
ПуГоФФка• 27 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
вы еще ничего
ест бутеры или яйца варю
ну вот и скажите, любят нас таких ведь
Реальная история со знакомой, которая так сильно хотела угодить мужу, что вставала в 5 утра, бегом на автобус в лесок,грибочки там собирала сезонные и прибегая домой успевала мужу на обед картошечку ними пожарить,а то он же так любит.И потом все это бегом в тормозок и ему на работу отвозила, чтоб горяченькое с пылу-жару, так сказать.И что в итоге..ушел к другой-аргументировав, что достала его нынешняя своим ублажением
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Кто Вам сказал , что я бегу ))) по дороге домой все равно в магаз заезжать. Или Вы думаете, что тут одни домоледи сидящие 5 -й год в декрете. Амужа баловать люблю все равно ))))
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
ну вот и скажите, любят нас таких ведь
Шо занадто....
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
что, кстати хотите готовить?
Сварить с мясом луком и морковью
Бандитка Сью
• 27 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
добавить чуточку соды при варке
почитайте в интернете
Спасибо !