КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2017
покажите свою последнюю покупку для себя
одежда-обувь-аксессуары
где купили, цена
что хотите купить еще
тема просто поболтать о шмотках
где купили, цена
что хотите купить еще
тема просто поболтать о шмотках
Сумчатая кошка• 27 апреля 2017
Давно не покупала себе шмоток. Ну, крме обуви, конечно. Шью сама. Сейчас иду забирать распошивалку - такие покупки доставляют больше удовлетвоения, чем шмотка)))
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2017
ничего особенного,купила белые кроссы в спортмастере...хотела на липучках
фото с инета...лень свои доставать и фоткать
КонхфЭдкаТузик
• 27 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
тоже себе кроссы белый хочу
Как нефиг делать• 27 апреля 2017
КонхфЭдкаТузик
• 27 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Сумочка Фурла. На фото, правда, плохо видно) Это из любимых покупок за последнее время.
отлично видно
крутая! за сколько обошлась если не секрет?
Как нефиг делать• 27 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
отлично видно
225 евро, если правильно помню. В дьюти покупала.
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тоже себе кроссы белый хочу
сейчас в спортсмастере вот такие,классные,легкие...Девочки ,простите,это не реклама Спортмастера,просто мне нравится,недавно для себя его открыла. Поведеная на ихних бонусах...
Да, я блондинка!• 27 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фирма одноазовая, к сожалению.
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Босоножки на большие ножки)))). Довольна как слон.
красивущииииеее...
КонхфЭдкаТузик
• 27 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
я себе адидас хочу
но пока не решила нужны мне они или нет
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Фирма одноазовая, к сожалению.
да...не знаю,у мужа две пары,беговые и летние с сеткой...второй сезон будет тягать...посмотрим,на сколько моих хватит.
Как нефиг делать• 27 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я себе адидас хочу
но пока не решила нужны мне они или нет
Красивые! Я бы тоже не отказалась!
Да, я блондинка!• 27 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я себе адидас хочу
но пока не решила нужны мне они или нет
Буквально вчера ходила намерять себе, так и не нашла подходящего размера. Для ног ’половинок’ не подойдут они.
КонхфЭдкаТузик
• 27 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня тоже нестандартная нога, размер маленький но ступня широкая. все мерить надо
но я в кроссах не привыкла ходить но стала заглядываться в последнее время
Светлый День• 27 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я себе адидас хочу
но пока не решила нужны мне они или нет
Самая неудобная модель. У меня с красным-блин какие они неудоьбные.....пару раз обула и валяются
КонхфЭдкаТузик
• 27 апреля 2017
Ответ дляСветлый День
ого
спасибо за отзыв
Да, я блондинка!• 27 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не, на широкую ногу не будут. Они больше кеды, чем кроссы. У меня 38,5, ширина ступни 8 см, сдавливают мизинцы.
Светлый День• 27 апреля 2017
Из последнего порадовала сумочка ,правда это подарок подруги,а покупка вроде эта последняя-удобные очень
С перепою• 27 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько такие?
Как нефиг делать• 27 апреля 2017
Ответ дляamina
классная! Я тоже метрополис хочу, но какую-то цветную. Они крутые ))
Спасибо) Я тоже хотела, но были только красная и белая, взяла на каждый день гонять, чтоб не маркая была.