Фантазерша• 28 апреля 2017
Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники
Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?
.
Не любовница• 28 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Извините, автор, но детей родить у Вас ума хватило, а выучить правописание-нет. Неприятно читать
Удалено администрацией...
Ответ длямиссДавеча
якщо шкода власних дітей, то їх в поліклініку не тягнуть, спеціалісти є в приватних клініках, а якщо треба довідку саме з державної, то її можна організувати без вашої присутності і ніяких нервів та марнування часу
с какого перепугу ? мы платим налоги, значит должны обслужить бесплатно
Однозначная• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Я просто ржу- безграММотность !!! Во как! Не позорься!!!
Ну так я и не говорю, что я грамотная)))))и на клавиатуру не гоню
У меня там ещё талЛон )))) вы пропустили
Называйте меня Повелитель• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Что ж вы тут зависли?
С телефона ж сидите.
Могли бы и до туалета добежать.....
С телефона ж сидите.
Могли бы и до туалета добежать.....
Ответ дляRimBt
А кто вам в помощи отказывает?Берите талон и приходите на своё время.
Ответ дляЖонДуан
У нас люди так привыкли прогинаться под систему, что тут все напишут, какая вы клуша, что взяли сразу двоих детей, что не оставили на няню/мужа, не пожалели таких мамашек в очереди с талонами и тп. А по факту - наши поликлиники - это мрак и ад, в которых полный беспредел и игнорирование человека.
+++1000000. Ломать систему !
Однозначная• 28 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
из-за таких людей нормальные врачи бегут из госструктур или остаются на мизер ставки для виду. Потому что сидишь и размышляешь - на работе каждое чудо может с ноги открыть дверь , начальству план давай, да еще и прогибайся, бумажек гору писать ненужных. Толи дело пришел в частную, отработал по записи , денег получил за те же знания и умения и будь здоров.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы сейчас коррупцию поддерживаете?
Или так, ахинею пишете по простоте душевной?
Вникают в состояние здоровья прекрасно и при таких обследованиях можно вовремя выявить проблемы и вовремя их пролечить или предотвратить развитие.
И эти ежегодные медосмотры очень важны и нужны, т.к. не все такие сознательные, что каждый год зодят по специалистам с целью обследования здоровья.
то правительственые троли
Барабан для взрослых• 28 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Надеюсь, вы тролль. Мне, матери троих детей без бабушек/дедушек рядом, читать вас не приятно. Вы реально считаете что кто-то что-то вам должен? Ваши сны/поездки на такси и погремушки никого не интересуют.
Следующий раз вызывайте полицию, когда муж отказывается помогать с детьми, там статью можна какую-то пришить, типа невыполнение обязанностей по воспитанию детей.
И будьте выхоть с двумя грудниками на руках, в не грудничковый день без очереди не пропущу! И свои проблемы решайте сами
Самое странное, что у нас люди считают нормой то, что чтобы взять ср...ю справку нужно помимо мамы идущей в поликлинику еще и папе на работе брать выходной. Тема не о том кто кого пропустил в очереди, а о том что вам наши врачи тупо о...ели.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2017
А я бы вас еще и оштафовала за ложный вызов полиции. Полиция по закону должна ввезжать в случае совершения правонарушения. А вы с какой целью вызывали? Реализации выезда ноль - правонарушения нет ни административного ни уголовного. А полиция с вами провозилась, вместо того, что бы делать свою работу. А потом вы кричите что полиция бездействует. А как она может что то делать если ездит на выезды по поликлиникам. И по сути я согласна с словами врача. Родили умейте организовать жизнь.
Не правы. Вы и так почти все прошли. Остался один врач. Ну взял бы муж талончик для вас. У всей очереди дети, мужья и тп. Только они за талончиком сходили, а вы нет. А так у вас нет возможности идти по правилам поликлиники, зато на истерику и выкачку каких-то поблажек силы и возможности есть.
Не любовница• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Что ж вы тут зависли?
С телефона ж сидите.
Могли бы и до туалета добежать.....
С телефона ж сидите.
Могли бы и до туалета добежать.....
Не люблю людей,которые попрекают других грамотой и правописанием.
Это уже давно считается дурным тоном ,на неспециализированных форумах .Здесь не филологи сидят. И не куй тут свою грамоту показывать.
Вы в одной области сильна,а автор может быть в другой.
Может она шьет красиво,вкусно готовит и т.д. Но почему то ,только грамотеи считают своим долгом ,настрочить осуждающий пост.
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2017
Эта же тема в топе кашалот
Допускаю что правда
О что в поликлинике творится, жесть
К дому унас Попасть нереально.киев
Допускаю что правда
О что в поликлинике творится, жесть
К дому унас Попасть нереально.киев
Ответ дляБарабан для взрослых
Блин да так всегда было, только когда я была ребёнком не было альтернативы в виде частных поликлиник. Прогуливала первый урок и бежала 2 км за талончиком, стояла в очереди с дядями и тётями которые норовили меня оттеснить. Если врачи тупо о...уели не идите к ним, игнорируйте.
Ответ дляФантазерша
Я сама против таких верите я пропустила девочку с острой болью к окулисту и пару по талонам потом остались дети по 8 лкт я и попросилась меня пропучтили благодарна.....а тут люди меня пропускают видя манюню а врачь без талона не подпешу...
Какая вы молодец, пропустили ребёнка по скорой и людей по талонам.
Лгин• 28 апреля 2017
Автор, я понимаю, что вы были на эмоциях, но считаю ваши действия глупостью. При чем здесь вообще милиция? Я представляю, как они потом с вас ржали, как девушке надоело сидеть в очереди к врачу. Бред. Нужно было сразу пригрозить им Минздравом, они этого боятся и предупредить, что вы будете звонить на горячую линию и придёте на прием к министру лично, напишите письменную жалобу. Тогда это имело бы смысл. А вызов милиции - это поведение блондинки
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
там о наглой яжематери.
У нее был целый месяц, чтоб пройти всех врачей. Она тянула до последнего.
К двум врачам она взяла талоны и прошла их без проблем. Хотя скорее всего и там младенцем помахала.
Кто мешал ей точно так же пройти и лора? Только в другой день.
Взять талон и пройти в порядке очереди.
Врач по вашему о...л только потому, что принимает всех по талонам?
Взять талон и пройти в порядке очереди.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Смешно читать ваш ответ не в тему.
Я могу писать с ошибками и я это признаю. А не ору, что клавиатура или Т9 виноваты.
У Автора больше ошибок, чем у моей дочки третьеклассницы. И при этом ошибок как по мне очень грубых. Но она во все клавиатуру винит.
Так может нечего зеркало винить....
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2017
сначала надо буквы выучить, а потом уже пробовать писать заявления в милицию
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Автор я вам не верю
1 у нас врачи не работают до 15. То есть вам талончик могли дать максимум на 14.30
2 у нас 2 лора. Причем очень классные. Какая именно вас не приняла? Почему не пошли к другой?
3 эту справку можно спокойно было сделать за 100 грн через медсестру
4 эту комиссию можно было пройти официально за 200 грн на Шевченко за 20 минут.
Какой у вас садик ? Там есть смысл в логогрупе?