Фантазерша• 28 апреля 2017

Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники

Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?

.
Фортиссио• 28 апреля 2017
Меня больше,чем текст автора,убили коментарии.
Люди,очнитесь,откуда столько злобы?
Наши поликлинники это скопление зла и ненависти,врачи ахренели в конец.
Не врачу решать рожать женщине или нет!Хамство врачай зашкаливает.
Автор,правильно сделали,что нактали заявление.
В дальнейшем- действительно,0проще купить обходной лист,чем так мучатся.
ir.zhuck• 28 апреля 2017
автор, у вас старшій дитині майже 5 років і ви не знали систему, по якій приймають ваші лори? окулісти? і інші?
ви за 5 років це не вивчили?
ви розуміли, що для проходження медогляду вам буде потрібно не один день?
навіщо собі нерви виїдати?

будьте більш організованою!!!

була в мене ситуація з вашою ’родичкою’.
прийшли ми з донечкою (2 роки) до кардіолога по талону на 11.40 (час для мене не зручний, бо додому добратись я б змогла о 13.30 і ще погодувати дитину і вкладати спати вже з запізненням приходилось би). але талонів мало, тому що маємо те що маємо.
11.20 ми на місці.
11.25 люди перед нами зайшли(талон на 11.00). ми наступні.
11.39 прилітаю чудо з двома дітьми і каже, що в неї талон на 11.20 і тому зараз вона іде, бо її час.
ЩАС!!! прийшлось її поставити на місце! знаючи що в тебе двоє дітей на огляд у лікаря, прийти з запізненням?! її дітям 5 і 7 і вона не могла зібратись?! це так важко з вже дорослими (по відношенню до моєї 2-річної)?
об 11.43 звільнився кардіолог. який мене підтримав, що зараз заходжу я на свій час, а вона іде вже поза чергою, так як свою пропустила.

у масажиста також було. записуєшся на 11.30, а проходиш об 12.30. бо мамаші, котрі мають запис на 9-10 годин не прокинулись вчасно! так навіщо ви пишетесь на таку годину? (я записувалась на 11.30, то весь ранок зайнятий, а реально сплять як сови!)
так я на другий день у масажиста переписалась на 9.00 і спокійно собі заходила близько 9.00-9.15
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2017
Я конечно знаю нашу поликлинику, но вы нервная явно.
Я таких тоже в очереди не пропускаю.
Придут, детьми обвешаются и все им все должны.
Пусть муж утром отпросится , возьмёт талончики , отдаст вам и пойдёте в нужное время к врачу.
Вариант два- муж дома, вы идете по талоны , а потом к врачам.
Можно найти няню и посидит с ребёнком или погуляет с коляской возле поликлиники.
Выход найти можно, просто такая категория как вы - детей в охапку, грудь вперёд и все должны пропустить , принять потому что вам нужно , хочется и прямо сейчас.
Не любовница• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Смешно читать ваш ответ не в тему.
Я могу писать с ошибками и я это признаю. А не ору, что клавиатура или Т9 виноваты.
У Автора больше ошибок, чем у моей дочки третьеклассницы. И при этом ошибок как по мне очень грубых. Но она во все клавиатуру винит.
Так может нечего зеркало винить....
Хватит пургу нести.Автор на какую тему посты пишет? О безграмотности? Со своей гордостью/правописанием,Вы первая уехали с темы. Я Вам и ответила,по ВАШЕЙ ТЕМЕ.
Орать не надо,и глаза автору выкалывать тоже.
Нормальный человек если и заметит ошибки,то промолчит.
P.S.И не нужно открывать новые темы,о правописании детей.)) Разговор здесь не об этом.
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2017
Детей на рожала
Муж помогать не должен
А все остальные должны
Шок
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2017
Не верю что полиция приехала на вызов ненормальной
Не любовница• 28 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Не надо про здоровье грузить. Нормальный врач войдет в положение и примет,раз очередь не против.
Сделает замечание на следующий раз, и примет.А зажравшиеся попрекнут-зачем рожала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2017
Пффффф Автор , лор конечно могла вас принять без талона , но банально не захотела, но и это её право она ничего не нарушила и ничего вам не должна Перед школой при обходе врачей, я кстати тоже пошла без талона к ЛОРу и меня без проблем приняли, Киев. Но то , что вы устроили истерику с вызовом полиции - вообще не пойму вас, зачем? Как это помогло решить ваш вопрос? Выставили себя истеричкой . А ещё скажу вам, хитроопых мам терпеть не могу , которые лезут без очереди под видом только ’спросить’ идут на полноценный приём . Ну зачем посторонним людям ваши проблемы и ваши дети? У каждого сидящего в очереди есть свои детки самые любимые и драгоценные и почему все остальные должны попирать интересы своих детей сидеть дольше из за вас в очереди в угоду вам? Запомните - вам никто ничего не должен, у нас свои дети и свои дела, у врача инструкции свои, идите в порядке очереди, по талонам как Все , а то все вокруг вам должны, достали Яжемать и этожедети.
кураГАЛЯ• 28 апреля 2017
Как я Вас автор понимаю!!! Если бы не написали, что поликлиника броварская -я бы и так догадалась. Там такой беспредел постоянно, что на Кирова, что на Независимости.
У меня такое практически было с походом к ортопеду, когда ребенку было 6 месяцев. Выстояла в очереди 3 часа. с ребенком не пропускали. И только дошла моя очередь - врач перед моим носом закрывает дверь. И объявляет - прием окончен. До конца его смены оставалось 10 минут.
Я с начала по-доброму, мол приймите, боюсь, чтобы не было дисплазии... подскажите, посмотрите. Тем более ребенка уже раздела.... Мне в ответ тупой игнор... Хотя я пришла в тот день, когда именно осмотр для деток до года. Говорит, приходите через неделю. Я объясняю, ребенок уже есть хочет, утром не кормила, т.к. сдавали ОАК, а в 6 месяцев, он ел только грудное молоко. В больнице мне ну никак не покормить...Нет и все - досвидос.
Отправил в другой кабинет- я туда, а там новая очередь и никто не собирается пропускать.
Постаралась объяснить, мол я на верху уже 3 часа провела в очереди, пропустите... нет.
В общем, я тоже тогда писала дрожащими руками заявление в кабинете заведующей.
До милиции дело не дошло... но откровенное безразличие и ухмылки в адрес, мол пиши-пиши, все равно -эта бумажка дальше моего кабинета не двинется. Мол таких с жалобами у нас тысчи, а врач - один - на вес золота. Кроме потраченных нервов и времени, результата-ноль. У меня такой нервый был тогда срыв - ребенок это чувствовал, сильно плакал, тоже психовал
Я вообще, каждый поход в детскую броварскую больницу вспоминаю с содроганием.
Отдельная тема - это броварская женская консультация и ’знаменитая узист’ Козацкая
ir.zhuck• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
нормальний лікар розуміє, що може прийняти без талонів 5 (наприклад), а якщо вже 10-ий іде, то він не встигне прийняти всіх з талонами і от тоді вже точно йому головний лікар випише по перше число!
Голубец• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Так ли очередь не против? У других работы и приходят по времени по талонам,отпрашиваясь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Детей на рожала
Муж помогать не должен
А все остальные должны
Шок
100%, есть такие истерички что думают только о себе и вся очередь с детьми и врачи им все должны - как земля колхозу. И такие кстати всегда наглые и лезут без очереди.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
фото
Удалено администрацией...
барабанщица• 28 апреля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Почему нельзя ходить в частную ? У нас в городе такая же есть.....Я эту клинику обхожу деятой дорогой .
Регионщица• 28 апреля 2017
Ответ дляГолубец
Ровно три минуты займёт визит автора у Лора, открыть ротик- повернуть показать уши и написать, все. Но Вы понимать это не хотите, так что когда вам не пойдёт кто-нибудь на встречу, не важно где, транспорт- Поликлиника и т д не обижайтесь на людей, вы такая же!
Люблю порядок• 28 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Хватит перетирать текст тролля . Полиция могла приехать только на дебош : мамаша врезала в глаз врачу или там врач начал кидаться кушетками . Всё .
Здрасьте. Не только на дебош
Редиска Я• 28 апреля 2017
блин, как я проходила всех врачей и не раз? с младшей на руках (разница 3 года) та же самая система записи, те же пакеты с одежкой, те же капризы деток и очереди, и без очереди не пропускают.
А еще с младшей на руках в сад старшую по переъода подземным с коляской, потом на кружок отвести, потом забрать, потом на подготовку к школе - и в дороге младшую кормлю, и час гуляем, ждем пока старшая на кружке, потом два часа на подготовке, а младшая со мной - и покормить и спать уложить и развлечь. Машины нет. пакеты с одеждой и т.д. тоже присутствуют.
Надо мужу сказать - пусть мне медаль дает, а то он не ценит
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Люди,очнитесь,откуда столько злобы?
советуете заниматься взяточничеством? как мило.
Фортиссио• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
лучше пол дня провести с грузным ребенком в полк-ке.
вперед.
Пыхтелка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Зачем врачу принимать 40 человек в день, если по плану 25? Можно войти в положение один раз, но в наших поликлиниках это постоянно. Некоторые думают, что только у них ситуации, а у других все делается само собой.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Тоесть , вышли посетители , кабинет пустой - и перед вами дверь закрыли и было ещё 10 минут? Или зашли люди, их приём длился бы минут 10-15 и следующие вы должны быть? А вообще, я когда видела , что очередь большая и времени мало не стояла не ждала. А бегать по очередям и проситься , аргументируя , что я стояла в другой очереди - как минимум странно , сама бы таких не пропустила и себе бы не позволила упрашивать лезть без очереди . Прихожу за 10 минут До Приема и всегда все успеваю и не сижу 3 часа. И чужие жалостливые - пропустите , не пропускаю , мне своего ребёнка жальче и его интересы попирать в угоду другому ребёнку не стану.
nataly3• 28 апреля 2017
Автор, все не прочитала, те кто пишет негатив или называют вас троллем, просто не знают Броварской поликлиники. И лор наверное высока черненькая с короткой стрижкой, ох и вредная баба. У нас был талончик, мы приехали с 4-мя детьми!!! рано утром, талончик был на 10:30, мы пока прошли др специалистов, было 09:30 часов, все кто был с талонами под кабинетом время позже моего и лор никого не пускал в кабинет не по талонам раньше чем в них написано, ни по очереди, и да заведующая там почему то часто бегает. Врач вообще сказала, если не на данный момент человека с талоном на это время, значит у меня время пить кофе, а в коридоре сидело 2 человека с острым состоянием. И да на счет частной, в броварах она одна, и так так справку не взять, каждый спец около 300 грн и они не каждый день на приеме. В броварской поликлинике только ортопед хороший специалист.
кураГАЛЯ• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Если не секрет в какую частную в Броварах ходите?
Обошла и Здорову родыну и Семейного ликаря - везде развод полнейший. Начиная от лаборатории, заканчивая бесконечными назначениями и залечиваниями лекарствами с недоказанной эффективностью. Частного детского ортопеда и лора не подскажите?
Очень нужно
Голубец• 28 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
Ага.только когда на работе аврал и ты отпрашиваешься,а в поликлинике одна за другой обвешенные детьми мамочки,то не алле как-то.
Я никогда не лезла с чадом без очереди.
ir.zhuck• 28 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
да, три хвилини. але за прийом у них таких трихвилинних аж 20 може бути! а це вже скільки - це вже ціла ГОДИНА! ціла година додаткового часу! і він не встигне прийняти тоді діток по талонам!
ви це розумієте??????????
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Понравился ваш вывод - стояли 3 часа , не пропускали , а пришли в день грудничка.
Так в день грудничка все до года , и все идут в порядке очереди . или те кому 8 месяцев должны пропускать тех кому 6 - типа по старшинству
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
3 минуты у Автора, потом 3 у ее подруги, потом еще кто то подойдет....
А по закону подлости серные пробки найдут и их нужно промыть...

Наша лор никогда с серными пробками профосмотр не подписывает.
Точнее подписывает - пишет диагноз ’Серные пробки’
А с диагнозом врач в заключительном кабинете не подпишет.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А что с казацкой не так?
Обнемашечка• 28 апреля 2017
да, порядок нашим людЯм мешает - талончик взять и прийти на время к доктору - это выше их сил. А вот скандалить и полицию - это зАпрАстА)))))
Лика-прилипка• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
А вы ведетесь на фантазии автора?