Фантазерша• 28 апреля 2017

Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники

Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?

.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляRimBt
в Конституции ничего о талонах не сказано, а это высший орган
круть! с этим лозунгом в следующий раз попрусь без очереди.

спасибо!
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2017
конечно правы! в этих поликлиниках уже совсем оборзели от безнаказанности! у нас похожее творится, медсестра еще и деньги берет за то, что выпишит прививки из карточки на бланк (50грн)Позвоните еще на горячую линию МОЗ и расскажите эту ситуацию
Каравай-каравай• 28 апреля 2017
Ответ дляIsa Dora
Автор я вам не верю

1 у нас врачи не работают до 15. То есть вам талончик могли дать максимум на 14.30

2 у нас 2 лора. Причем очень классные. Какая именно вас не приняла? Почему не пошли к другой?

3 эту справку можно спокойно было сделать за 100 грн через медсестру

4 эту комиссию можно было пройти официально за 200 грн на Шевченко за 20 минут.

Какой у вас садик ? Там есть смысл в логогрупе?
Откуда 100 грн если отдала их за такси)))
Однозначная• 28 апреля 2017
Ответ дляizu
ну это же не правильно!!сидеть часами под кабинетами в ожидании их каракуль!!Не люблю яжемам, но автор не такая!!
кого их карауль ? в любой поликлинике есть расписание работы врача и правила посещения .
Ответ дляАпрель Ивановна
А я бы вас еще и оштафовала за ложный вызов полиции. Полиция по закону должна ввезжать в случае совершения правонарушения. А вы с какой целью вызывали? Реализации выезда ноль - правонарушения нет ни административного ни уголовного. А полиция с вами провозилась, вместо того, что бы делать свою работу. А потом вы кричите что полиция бездействует. А как она может что то делать если ездит на выезды по поликлиникам. И по сути я согласна с словами врача. Родили умейте организовать жизнь.
ну да, развозить по домам гостей они могут, а в поликлинику приехать не могут?? это их работа - они за это получают з/п из наших карманов!
izu• 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначная
я о какракулях)) а не о карауле
Однозначная• 28 апреля 2017
Ответ дляizu
я о какракулях)) а не о карауле
ой , да , ошиблась .
Вся в теме и негодую )))))
Но вы все равно не верно пишите....
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
И что полиция должна была сделать???
Взять автору талон на прием к лору? Посидеть с ее ребенком? разогнать всю очередь с талонами и острой болью?
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
кто оборзел?

вы автора читали вообще?

она припёрлась без записи под кабинет и стала всех попрекать, что она устала ждать и у ней видите-ли дети.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
а почему так никто не делает в платной клинике? там никто не ломится без очереди. все строго по записи. а тут цаца пожаловала с наследниками.
Однозначная• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи

спасибо!
а в Конституции вообще об обязанностях мало написано , все больше о правах )))))
Потому наш народ и забывает , что к правам нужно еще выполнять обязанности. И лучше не нахрапом , а тихонько и с улыбкой.
Однозначная• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
я тоже удивляюсь.
Может потому что не комильфо с деньгами проявлять бедняцкую прыть ,ибо человечек с денежками в кошелечке рядом стоящий,может и по кумполу настучать ?
Апрель Ивановна• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
И что полиция должна была сделать???
по закону в действиях врачей нет никакого состава правонарушениц. И точка. Вопрос зачем вызывали?
ХуАнита• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Извините но у Вас по тексту читается: яжемама, мневседолжны
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
+100
Жена миллионера• 28 апреля 2017
Офигеть, автор.
Вас, значит, должен принять врач без талона и очереди. А остальных? С талонами и в очерди? Пофиг? Пофиг, что у каждого из нас свои проблемы?

Автор, у вас ВСЕГО двое детей. Никакого подвига я в этом не вижу. И помощники, что бы правильно организовать себе и детей - не нужны.

О том, что вам некому подстраховать - то же говорит многое о вас. Я родила двоих детей переселившись в чужой город. Далеко от родственников. Муж - постоянно на работе. Но у меня появилось много подружек, таких же мамочек, как и я. Да и с соседями я подружилась. И мне это помогает.

А в поликлинике сейчас будут тщательно слдить за соблюдением правил в отношение вас. И замордуют вас требование соблюдения их.
А ещё работники поликлиники обязаны сигнализировать в соц службы, когда видят наршение правил содержания и воспитания детей.

Так что - готовьтесь: вы вызвали милицию на них - они накатают в соц службу заяву, что при вызове врача домой было зафиксировано отсутствие порядка в квартире и рыдающие голодные дети. Будете долго потом доказывать свою правоту.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Так и я о том же.
Ребенок не нуждался в мед.помощи.
Барабан для взрослых• 28 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Блин да так всегда было, только когда я была ребёнком не было альтернативы в виде частных поликлиник. Прогуливала первый урок и бежала 2 км за талончиком, стояла в очереди с дядями и тётями которые норовили меня оттеснить. Если врачи тупо о...уели не идите к ним, игнорируйте.
Я лучше буду ставить их на место)
Магиня• 28 апреля 2017
Хватит перетирать текст тролля . Полиция могла приехать только на дебош : мамаша врезала в глаз врачу или там врач начал кидаться кушетками . Всё .
Здрасьтенька• 28 апреля 2017
Ответ дляKarma flower
Господи, в каждом слове ошибка!
Как так можно писать?
ну где в каждом? не преувеличивайте. да и суть опуса не в том.
Барабан для взрослых• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
там о наглой яжематери.
У нее был целый месяц, чтоб пройти всех врачей. Она тянула до последнего.
К двум врачам она взяла талоны и прошла их без проблем. Хотя скорее всего и там младенцем помахала.
Кто мешал ей точно так же пройти и лора? Только в другой день.
Взять талон и пройти в порядке очереди.
Врач по вашему о...л только потому, что принимает всех по талонам?
У нас в поликлинике принимают по талонам, а если остается время, принимают остальных. Ситуации бывают разные и иногда нужно просто срочно, но тут же врач тупо залупился.
izu• 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначная
ой , да , ошиблась .
Вся в теме и негодую )))))
Но вы все равно не верно пишите....
наверное))просто ненавижу поликлинники!Для меня они ,как машина времени((зашел утром,вышел вечером (особенно медосмотр,при котором никто не осматривает,расписывается за минуту,но в очереди положенные часы выседи)
nataangel• 28 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я лучше буду ставить их на место)
У каждого свой смысл жизни)
барабанщица• 28 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
PS муж бы мог отгул взять и Вам помочь
Нету там яжемамы , вас клинит.
Ноу коммент• 28 апреля 2017
Автор, Вы правы, сама рядом живу возле поликлиники, но не хожу туда, там такой беспредел, врачи неквалифицированные, могут чужие анализы вклеить (у меня так было), извините половина или больше ну просто ’быдло’, Вам надо было в Горздрав Киевской области звонить.
барабанщица• 28 апреля 2017
Вы с какого города? , взяли и пошли в частную. Я так сделала , поом все отнесла на комисию и приняли.
Регионщица• 28 апреля 2017
Звоните на горячую линию и оставляйте жалобу на врача и заведующую, это быстрее принесёт результат.
У мня в этом году сын идёт в школу, Харьков, прошли всех врачей за пару дней, то же второй ребёнок маленький, приходили занимали очередь и ни кто из врачей не отказал, поэтому пусть снимают корону доктор и заведующая Вашей поликлиники, ещё на гор линии скажите что интересовалась у милиции Вашим адресом и что Вы теперь волнуетесь зачем ей это!!!
Ps у нас бабушки тоже далеко, но это не должно волновать Лора и зав поликлиникой! Здесь девочка создавала тему, что жалобы в электронном виде принимают именно по Киеву, жалуйтесь автор!
А Я Самая Самая• 28 апреля 2017
Вы не правы в том, что таская с собой маленького ребенка используете это как бонус для прохода без очереди и считаете, что Вам все все должны.
Не гавкаю- но охраняю• 28 апреля 2017
У нас такого дурдома с талончиками нет,взрослый лор принимает раз в неделю в детском отделении, вот тогда очередь тут знатная образовывается.
В этот день не пропускаю мамаш с детьми,только потому, что эти дети сейчас меньше моих, считаю что в очереди все равны.
Violeta Lexu• 28 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вы спросили мнение? Хотите объективное?
Да, врач и заведующая, вероятно, плохие тетки-редиски, но а Вы? Вы что из себя представляете и строите? Но реально я ратую за то, чтобы сначала освоить грамматику по программе 1-3 класса, а потом уже рожать...
Вы не освоили, увы...
Ну сИна, группИ - то ладно... То такое... Можно закосить, мол, привыкла писать на украинском, буквы И и Ы путаю ))) Но остальное - это epic fale...
спецЕалистов
поликлиЙника
рОбота
раССбудила
регЕстратура
гардИроб
равнодушЕЕ
начЯла
подпЕшу
врачЬ
капризнЕчЯет
пЕшите
врачЯ
комисСию
в+кратце
P.S. Про стилистику и пунктуацию я даже не заикаюсь...
+100
Запароленое одеяло• 28 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы сейчас коррупцию поддерживаете?
Или так, ахинею пишете по простоте душевной?
Вникают в состояние здоровья прекрасно и при таких обследованиях можно вовремя выявить проблемы и вовремя их пролечить или предотвратить развитие.
И эти ежегодные медосмотры очень важны и нужны, т.к. не все такие сознательные, что каждый год зодят по специалистам с целью обследования здоровья.
Выэто серьезно про ’вникают в состояние здоровья прекрасно’ ? В прошлом году весь август пыталась взять справку на фузру. Там на ребенка мах 5 мин с написанием справки выделяют, и все равно поток, фиг к врачу попадешь. Никто толком и не смотрит. В итоге за деньги в Добробуте педиатр минут 20 осматривал ребенка и мне вопросы задавал. Плюс сделали пробу Руфье (на которую в поликлинике у врача вообще времени нет). Короче осмотры для справок в госполиклинике