ФрекенБок• 28 апреля 2017
Ви знаєте пароль від телефона чоловіка?
Просто цікаво)) просто зустрічала радикально настроєних чоловіків, які вважають, що жінці непотрібно знати пароль від телефона))
Результат:
вже голосів:
96 (80%)
Так,
24 (20%)
Ні
Фифачка• 28 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
У всех, абсолютно, понятия разные. Я не говорю, что надо делать так, как я. Но большинство моих подруг разделяют мое мнение. Нет критериев в этих понятиях. И никто не говорил здесь о зачуханности. Не буду вам писать, ’ничего, проживете...’, это, действительно, не очень важно. Нет одинаковых людей, как нет одинаковых мнений на любой счет. У меня нет секретов и стеснения, а у вас есть. И это нормально, что мы разные.
У Вас самые мудрые ответы, приятно читать!
Фифачка• 28 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
нет, не нужно делать, как мы. я же писала выше - самое главное, чтобы в семье и в доме всем было комфортно. к чему ваше замечание о фраке?
впрочем, я давно заметила. почему-то упоминание о том, что мужчина дома ходит не в трусах (а так ходит большинство, я в курсе) вызывает какой-то скрытый негатив. неужели домашняя одежда имеет какое-то отношение к фракам?
отцепитесь уже от человека,’правильная’. вам человек уже несколько раз написал, у всех по разному. раздражение вы вызываете, но не своими привычками в семье, а стремлением всем вдолбить,что это правильнее чем у других. ну живите себе на здоровье как хотите.
Оле Лукойе• 29 апреля 2017
Ответ дляФифачка
Спасибо! Как приятно, когда тебя понимают.
Оле Лукойе• 29 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
И какой процент возвратов? Не смешите
Каких возвратов?
Оле Лукойе• 29 апреля 2017
Ответ дляvirtuon
пароль ставят для того чтобы посторонние туда не лазили
Правильно. если вы оставляете без присмотра на работе, там посторонние. А дома? Что, у вас посторонние есть? У нас квартирантов нет.
Оле Лукойе• 29 апреля 2017
Еле уловила смысл. У нас с мужем между собой никаких секретов не было, но ему и в голову не приходило смотреть мою переписку. Что ему интересно, он может спросить, и я ему отвечу правду. Скрывать нечего.