Дама-мадама• 13 августа 2013
мамы мальчиков-загляните-помогите советом. трусит всю
сыночку 3 годика.утром проснулся красный писюнька.не жалуется-бегает прыгает,играет.к обеду чуть подпухла и больше покраснела.только что напарили в ромашке(чуть горячей чем обычно купается)оттуда пошел гной.в аптеке сказали промывать фурацилином.промыли хорошо вроде.что делать дальше.продолжать промывать?
помогите советом пожалуйсто.
спасибо всем заранее!!!
помогите советом пожалуйсто.
спасибо всем заранее!!!
Дама-мадама
• 13 августа 2013
Ответ дляRelax
У моего сына такое было врач поставил диагноз баланопастит,промывали марганцовкой и фурацилином,после этого смазывали синтамициновой мазью можно левомеколем и все прошло главное не паникуйте все пройдет
спасибки.
Ответ дляЗалатавая
Сейчас сделайте ванночку из фурацилина(я так делала сыну при воспалении),а завтра к врачу!А сын не писял на ветру?Мой, например,только на улице пописял,сразу писюн на конце опухал(
Слава Богу,что ещё никто не посоветовал - дома,маме,самой сделать надрез!!!!! Это же ’такая ерунда’.....................УЖАС!!!!!!! И вообще - изначально нефиг туда лазить! А то наши хирурги - ’совкового’ обучения - советуют.......поднимайте,опускайте,открывайте....