Шкала Радости• 28 апреля 2017

Девочки: Фетхие или Текирова?

Девочки, здравствуйте. Помогите определиться с отелем. Нас 2 взрослых и ребенок 2 года, турагент предложил варианты, из которых больше всего нравится Квинс Парк Текирова и Клуб Туана Фетхие. По цене плюс-минус то на то. В Турцию 2 раз собираемся, в том году были в Сенс Делюкс в Сиде - понравилось. А вот с этими 2-мя отелями... Кто был, подскажите: в каком с 2-хлеткой будет нормально. Спасибо.
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
О, да! Ник в тему... Скоро отпуск, радость зашкаливает!!!
Мюллерная• 28 апреля 2017
олюдениз
Апочемучка• 28 апреля 2017
В прошлом году были в Туане с ребенком 6 лет
Нам понравилось.
Апочемучка• 28 апреля 2017
только номер брать в Клабе, а не в парке
В парке шумно от дороги, как по мне.
Ну и номера малюююсенькие
Машкус• 28 апреля 2017
В Текирове не была, была в Туане. Очень много иностранцев, зеленая территория с бунгало. Справа от отеля полоса дикого пляжа - гуляй не хочу!!! прямо от входа в отель в центр Фетхие ходит регулярно маршрутка. Очень классный городок - скучаю! Голосую за Фетхие!!!
Машкус• 28 апреля 2017
с Фетхие можно поехать на реку Дальян - половить голубых крабов - обалденное удовольствие даже для детей!!!
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
Ответ дляМашкус
Спасибо за отзыв! А по питанию как в Туане? Будет чем накормить ребенка 2 года?
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
олюдениз
рассматривали, но все отели, что тянем - неочень....
Машкус• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
мы были тогда без детей, поэтому внимания не обратила, но много очень англичан и немцев было именно с маленькими детьми!! катали даже грудничков полугодичных! думаю что будет чем т.к. так одних чаев и сахара к примеру в баре у бассейна было немеряно, не совру если скжу что сахара было вида 4 ....
Апочемучка• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
питании стандартное для Турции этой категории (не Макс Роял всё же)
но всё прилично и чисто. Фруктов много. Овощи и зелень свежайшие.
На детском столе стандартные паровые овощи и отварное мясо.
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
спасибо! а номера парк намного хуже, чем клаб?
Машкус• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
парковая часть она как бы нагромождена вокруг бассейна - она не большая, но нет больших зеленых газонов - клумбочки, бассейн, кафе. а вот клубная часть - вокруг лужайки, пальмочки, клумбы
Апочемучка• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
корпуса ПАРК через дорогу от ресепшна и основного КЛАБ отеля.
Там шумно от дороги, как по мне. Ну и номера совсем крохотные. Ну то есть абсолютно. Для двоих - куда ни шло. А нам втроем было тесно.
Ну и до моря-ресторана-дальше ходить.
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Ну и до моря-ресторана-дальше ходить.
спасибо. Внимательно посмотрела - там всего пару бунгал в парке и они действительно вдоль дороги. таки клаб надо брать, разница небольшая.
Robik• 28 апреля 2017
Если только из этих двух, то я на Туану, а так бы еще рассмотрела варианты) Если нужна помощь-обращайтесь!
Петя-петушок• 28 апреля 2017
вот гляньте, тур горит в Квинс парк https://vk.com/id169697942
lesikn• 28 апреля 2017
Видимо Турагент не был в отеле Туана вообще..если предлагает его вместе с Текирова
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляRobik
Причины почему? Просто интересно мнение специалиста.
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
олюдениз
От Туаны до Олюдениза км 20
это другое побережье вообще
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
да, вы правы: не была она на том побережье. Неужели фетхие уступает текирове? или дело в отелях?
автор Шкала Радости • 28 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
спасибо, но смотрим на июнь.
luda14• 29 апреля 2017
июнь Теккирова, - теплее
июль можно Фетхие, там прохладнее