Нога на ногу• 28 апреля 2017

После развода когда вышли замуж снова?

Еще даже не прошло первое заседание по разводу, а мой муж нашел мне замену. Развод по моей инициативе, сама понесла заявление. Причина развода - много и регулярно пил, практически не зарабатывал, устала тянуть все на себе. И вроде, как и легче сейчас стало и морально и материально. Но то, как быстро мне нашли замену,меня расстроило. У меня никого нет. Как долго выбыли одни? У меня есть ребенок 5 лет.
Гореотума• 28 апреля 2017
тут хоть бы раз замуж выйти

Прячусь от Всех• 28 апреля 2017
поженились с нынешним мужем сразу же, как только развелись с прежними супругами. нисколько не была одна.
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2017
Мне кажется, что если я когда-то разведусь, то больше никогда замуж не выйду. Из огня да в пламя? Ну его нафиг...
Ума Палата• 28 апреля 2017
Через полтора года. Я без ребенка была. Замуж вышла за сотрудника. Пересекались, общались 3 года до этого.
Трусиковед• 28 апреля 2017
Через 1.5 года. Мужа второго встретила после развода. До этого знакомы не были.
Бесстыдница• 28 апреля 2017
Просто та девушка еще не знает,какое ’счастье’ ей достанется )))).Так что не переживайте.Соперничество тут ни к чему.У вас ситуация выигрышнее-уже есть ребенок (не надо торопится и думать от кого рожать) + вы нормальный человек.Это у него проблемы-пьет,денег нет...может ли с ним быть нормальная девушка с такими данными? Думаю только по началу,пока не знает о нем всего.Так наблюдайте с высока и не думайте лишнего.
автор Нога на ногу • 28 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Спасибо Вам. Да скорее всего не знает. Она сама после развода с ребенком такого же возраста. Бывший в трезвом виде очень приятный человек. Говорит, что пить бросил. И я сама себя еще грызу дополнительно,что за 10 лет совместной жизни не смогла человека заставить бросить пить.
Кусочек Сыра• 28 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Отпустите и живите дальшею. Конечно обидно, что замена нашлась быстро. И мыслишки закрались, что они при вас ещё шуры-муры крутили. Но, то уже прошлое.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2017
Чкрез 1,5 года вышла опять замуж. Могла и раньше выйти несколько раз, но я ждала своего принца)) была с маленькой дочечькой, которая и нашла себе папу)))

Машка-замарашка• 28 апреля 2017
не вышла совсем ,живу сама 14 лет и мама моя не вышла и сестра овдовела тоже сама
Снегопадка• 28 апреля 2017
А зачем? Вы и так г...на нахлебались, куда торопиться? Разберитесь в себе, проанализируйте, почему изначально выбрали ’такой бракованный материал’. Поживите для себя, полюбите себя и тогда Вам встретится человек, который будет Вас любить и дорожить Вами. Удачи!
Пенек Возмездия• 28 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы уже встречались будучи замужем?
Первоклашка Я• 28 апреля 2017
Не вышла. И не тянет. В разводе 14 лет.
Сладкий лимончик• 28 апреля 2017
Через 12 лет вышла повторно замуж
ЦыбаФу• 29 апреля 2017
Через 5 лет. И то, иногда, думаю ’на фиг оно гадр было’)
Играю у края• 29 апреля 2017
Пусть Вас успокоит то, что есть такой факт, что когда мужчина плохо себя ведет со своей женой, то следующая ему достанется такая что отомстит за вас и вообще все обиженных им женщин. Это не магия, все логически объясняется, просто долго писать.))
Если конечно изначально он не был хорошим мужем и жена не убила в нем мужчину недоверием и критикой.
Играю у края• 29 апреля 2017
Кстати Вам одной не нужно быть и ожидать что появится принц сразу с кольцом и букетом цветов, так не бывает, если конечно некие верховные силы не решат вам послать с небес некое чудо))) Ходите на свидания, носите красивые платья, займитесь собой, анализируете ошибки в бывших отношениях, что бы не допустить в следующих и любите себя. И мысли о том что там у бывшего не будут тревожить. У Вас уже есть ребенок, статус мама Вы получили, теперь можно наслаждаться ухаживаниями и выбирать себе спутника.
Не фонарь• 01 мая 2017
Через 2,5 года. Ребёнку было 3,6
В рот не ложи• 12 мая 2017
Автор, похожая ситуация. Тоже была 10 лет в браке. Муж пил и почти не зарабатывал. Ушла. Без него лучше. Он уже через 3 месяца жил с другой. Подала на развод, жду, когда назначат. Уаерена, что еще будет хороший второй муж.