Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2017
Загранпаспорт за 3 - 5 дней. Где делали, Киев?
Вобщем то и весь вопрос. Где срочно можно сделать загранпаспорт за 3 - 5 дней?
Посоветуйте, очень надо
Асталависта бэйби• 28 апреля 2017
даже не знаю где такие сроки могут быть, если честно. мы делали через знакомую в овире, 3 недели, но без очередей. сейчас есть какие-то центры, возможно им задайте этот вопрос. простите, но совет по теме не могу дать(((
Реанимация• 28 апреля 2017
Мне девочка посредник тут помогла-все быстро и четко при чем для всех детей сразу делала
Полиэтиленовый привет
• 28 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Мин.7 рабочих дней
7 робочих не подходит, не успеваем, хотя бы за 5 дней
Полиэтиленовый привет
• 28 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
За сколько дней вам сделали через эту девушку?
Без Баяна• 28 апреля 2017
Робив чоловік через агентство два роки тому за 4 робочих дні, в понеділок фото, в п´ятницю забрав. Шукала просто в інеті. На жаль, точно не скажу назву