ДелиВерка• 28 апреля 2017
Ветрянка. Какое жаропонижающее лучше?
Я такая наивная• 28 апреля 2017
Запрещено АСПИРИН!!!!! нежелательно Аналгин (Метамизол натрия)!!!! Ибупрофен (Нурофен), Парацетамол (Ефералган).
ХуАнита• 28 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Обычно, нурофен, но его не все рекомендуют почему-то.
Считаю его лучшим для деток. Сестра при ветрянке малым его и давала, как обычно, впринципе. Его как раз обычно и советуют врачи.
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2017
Только переболели ветрянкой! Иммунолог сказал, что только парацетамол. Обьяснял почему нурофеном нельзя. Но я прослушала
Услышала главное - нельзя, остальному не придавала значения.Хотя мы всегда только нурофен до того пили.