ДелиВерка• 28 апреля 2017

Ветрянка. Какое жаропонижающее лучше?

Секс-Бомба• 28 апреля 2017
То, которым вы пользуетесь обычно.
автор ДелиВерка • 28 апреля 2017
Обычно, нурофен, но его не все рекомендуют почему-то.
Я такая наивная• 28 апреля 2017
Запрещено АСПИРИН!!!!! нежелательно Аналгин (Метамизол натрия)!!!! Ибупрофен (Нурофен), Парацетамол (Ефералган).
Дружная семейка• 28 апреля 2017
То, которое обычно принимаете, ну конечно, если это не аспирин.
Федорино Горе• 28 апреля 2017
Аспирин нельзя. Парацетамол и ибупрофен
ХуАнита• 28 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Считаю его лучшим для деток. Сестра при ветрянке малым его и давала, как обычно, впринципе. Его как раз обычно и советуют врачи.
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2017
Только переболели ветрянкой! Иммунолог сказал, что только парацетамол. Обьяснял почему нурофеном нельзя. Но я прослушала Услышала главное - нельзя, остальному не придавала значения.Хотя мы всегда только нурофен до того пили.
Меряю от единицы• 29 апреля 2017
ТОже недавно читала, что нурофен нельзя при ветрянке.