ХикориДикори• 29 апреля 2017

позвал начальник в ресторан

устроилась на работу три с половиной недели назад. испытательный срок подходит к концу. начальник отдела постоянно в разъездах, видела его несколько раз. пока общались не замечала никаких намеков, ну, может быть потому, что не хочу этого замечать. но тактильных контактов вообще не имела, чтоб приобнял, например, или взял за руку. а вчерась пригласил посетить ресторан на выходных.
я замужем, муж уехал по личным делам на неделю, руководство об этом знает, т.к. ухожу чуть раньше, чтобы в садик успеть. вчера, я съехала, сказала, что еду в село к свекрам на огороде помочь, они меня ждут и будет подозрительно + дети на мне. он улыбнулся. теперь думаю - пройден ли после этого испытательный срок?
барабанщица• 29 апреля 2017
правильно, что не пошла

NатаLия• 29 апреля 2017
Начальник гад, вы умница. А с испытательным сроком, уже как будет.
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
правильно, что не пошла
я мужа люблю. хоть мне и тяжело, как женщине без мужчины. но на внимание со стороны других я не согласна.представляю свою реакцию, если он в поездке с кем-то шашни закрутит.
жаль, если ’не подойду’, работа хорошая.
АнтиТанкист• 29 апреля 2017
так что теперь пройден не пройден по факту посмотрите. Я бы сама еще подумала стоит ли работать на такой работе премии тоже через ’ресторан’ платить будут
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ дляNатаLия
спасибо
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
так есть еще выше руководство, директор компании, акционеры, учредители. я не совсем в его власти, но блин... может и оставить ’рекомендации’
АнтиТанкист• 29 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
это что ваша первая работа??? Причем тут директор.... вы что не понимаете что это ваш непосредственный начальник и к вам руководство будет относится как он преподнесет
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
а может и как проститутку преподнести после ресторана
кто ж знает, какая у них там система. я еще не въехала. работой занимаюсь, а не сплетнями
АнтиТанкист• 29 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
короче, если с начальником отдела отношения не заладятся все равно там работать не будете-съест.

автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
мне деловые отношения нужны, а не постельные.
буду смотреть дальше. муж и семья дороже. все равно моя з/п - это не бюджет семьи. при том, что начальник вроде как женат кольца не видела, но догадываюсь.
а каково его жене - пока он в ресторанах восседает?
Подтяжка• 29 апреля 2017
Вы такая типа правильная. Так чего же прямо не сказали, что не пойдёте, семья дороже и тд, а придумали отмазку. Этим вы дали понять, что в след.раз сможете
АнтиТанкист• 29 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
был у меня один знакомые в студенческие годы на 10л. старше на тот момент разведенный гулял по страшному. Сейчас ему 42г у него жена, ребенок, а он как тягался так и тягается. Вот интересно когда человек нат...ся. Живем в небольшом городе-жена не знает вариант отпадает. Но с ним очень хорошо)
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
не знаю, может вы и правы
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
может быть кто-то ради денег терпит измены. а кто-то и в роли любовницы ради этого готов ходить
галлея• 29 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
можно просто держать на дистанции
АнтиТанкист• 29 апреля 2017
Ответ длягаллея
можно просто держать на дистанции
есть разные люди или как он хочет или никак. Мой совет автору, как и выше писали.Если все таки пройдете исп.срок и зайдет еще тема ресторана, скажите как есть, чтобы ему и спрашивать больше не захотелось
Аль_де_Барановна• 29 апреля 2017
Ой, ну отказали, он потерял к вам интерес как к женщине и пойдет приглашать кого-то другого. Не думаю, что это как-то скажется на отношении к вам, как к сотруднику. Если начальник не полный му..к конечно.
автор ХикориДикори • 29 апреля 2017
спасибо за поддержку, девочки